Jewena
United States wholesale sourcing

Stainless Steel Jewelry Wholesale for US Boutiques: Duty-Paid Delivery, Landed Cost at Checkout

For boutiques, gift shops and online stores in the United States, Jewena ships wholesale stainless steel jewelry from Guangzhou with US import duty already inside the shipping rate, so the checkout total is the landed cost and nothing is collected on delivery. Measured on the live checkout on 3 October 2026, a mixed 12-piece order ($36.38 of goods across bracelets, earrings, necklaces and rings) cost $12.44 to ship to New York with duty included — $48.82 delivered, $4.07 a piece. Choose from 502 in-stock styles from $0.69, each orderable from 1 piece, with lower prices at 3 and 10 pieces.

Nach der Anmeldung können Sie den PDF-Preiskatalog herunterladen – neue Konten erhalten zusätzlich ein Startguthaben, das auf Ihre Bestellungen angerechnet wird.

Gold PVD curb chain bracelet with toggle clasp from the ready-stock range shipped duty-paid to the United States

Supplier

Jewena — Guangzhou Jewena Jewelry Co., Ltd. (unified social credit code 91440106MAKM4PQU4F)

Location

Guangzhou, Guangdong, China — registered address and dispatch origin. Production runs on dedicated lines with long-term partner factories in the Guangdong jewelry clusters.

US freight (duty included)

$12.44 on 12 pieces ($1.04 each), $17.18 on 24 ($0.72 each), $20.89 on 36 ($0.58 each), $26.19 on 60 ($0.44 each) and $36.32 on 96 pieces ($0.38 each) — all to New York 10001 on the duty-paid economy line, all quoted live on the real parcel. Checked 3 October 2026.

US import charges

Import duty is inside the shipping figure on the duty-paid lines, so the checkout total is the landed cost and nothing is collected on delivery. Express lines (UPS, DHL) are offered alongside from about 24 pieces; where a line leaves duty to the receiver, the checkout says so next to the rate.

Landed cost per piece

$4.07 a piece delivered at 12 pieces, $3.75 at 24, $3.37 at 36, $3.23 at 60 and $3.17 at 96 pieces, on the 3 October 2026 basket. Goods prices step down at 3 and 10 pieces of a style, which is why the per-piece figure keeps falling.

Minimum order

No minimum on ready stock. Any stocked style can be bought from 1 piece, with no account and no basket minimum.

Price tiers

Volume pricing, not an order requirement: the per-piece price steps down about 8% at 3 pieces and 13% at 10 pieces. Ordering one or two is always allowed at the single-piece price.

Catalogue and prices

502 buyable styles across 2.358 variants. Public USD prices on every product page, $0.69-$37.38 for a single piece, median $4.18. Checked 3. Oktober 2026.

Material

Ready stock is sold as stainless steel; a grade shown on a listing applies to that SKU only and stock is never described as 316L. Most pieces are gold-tone PVD plated; cubic zirconia, pearl-effect and enamel finishes are stocked alongside plain polished steel.

Dispatch

Ready stock leaves Guangzhou in 3-5 working days with tracking.

Delivery to the US

Median 15 days from order to delivery across the 12 US parcels ordered since late August 2026 and delivered so far (fastest 12, slowest 23). Each line's estimate is shown at checkout.

Payment

Card or PayPal at checkout, in USD. No account or quote request is needed for a ready-stock order.

Reordering

Stocked styles are reordered at the same published tiers as the first order. When a style sells through in your shop, the 3- and 10-piece prices you paid the first time are the prices you pay again.

Custom production

Separate from ready stock: OEM and ODM runs start at 200 pieces per design in 316 or 316L, with the grade written into the order. Ready-stock orders are never subject to these figures.

Currency

USD on the product pages, in the freight quote, at checkout and on the invoice. Any other currency shown is a display conversion only.

Website

https://jewena.com/wholesale/jewelry-wholesale-usa

Verfügbare Lagerware

Stock a US shop can order one piece at a time.

Since 2025 parcels from China no longer enter the United States duty-free under the de minimis rule, so the question for a US buyer is no longer whether duty applies but who pays it and when. This page states the figures as measured on the live checkout — freight per piece at five basket sizes, where the duty-paid line ends, dispatch and delivery times, minimums and grade — so they can be checked against the product pages and against a quote on your own address before you pay.

491 Modelle ab Lager, alle unten aufgeführt · ab $0.69 pro Stück

Offener Armreif mit gedrehtem Kabel und Knoten, Edelstahl

Offener Armreif mit gedrehtem Kabel und Knoten, Edelstahl

$3.02

ab  $2.63 / 10+ Stück

Raised X Pavé Edelstahl-Halskette mit Kreuzanhänger - 316 - PVD

Raised X Pavé Edelstahl-Halskette mit Kreuzanhänger - 316 - PVD

$5.79

ab  $5.04 / 10+ Stück

Tropfen-Creolen, konisch zulaufend, 18K Gold PVD, Edelstahl

Tropfen-Creolen, konisch zulaufend, 18K Gold PVD, Edelstahl

$4.92

ab  $4.28 / 10+ Stück

Botanischer Edelstahlring mit Blatt-Emaille und 18K-Vergoldung

Botanischer Edelstahlring mit Blatt-Emaille und 18K-Vergoldung

$1.86

ab  $1.62 / 10+ Stück

Zartes vergoldetes 316 Schmetterlings-Pavé Edelstahl-Schmuck-Set - PVD

Zartes vergoldetes 316 Schmetterlings-Pavé Edelstahl-Schmuck-Set - PVD

$2.89

ab  $2.51 / 10+ Stück

Sicherheitsnadel Ohrhänger aus Edelstahl – 18K vergoldet,, Zirkonia - PVD

Sicherheitsnadel Ohrhänger aus Edelstahl – 18K vergoldet,, Zirkonia - PVD

$5.14

ab  $4.47 / 10+ Stück

Stapellring mit quadratischen Gliedern, 18K-vergoldeter Edelstahl

Stapellring mit quadratischen Gliedern, 18K-vergoldeter Edelstahl

$2.18

ab  $1.90 / 10+ Stück

Muschel-Zirkonia Vergoldete Edelstahl-Handkette mit Perleffekt - PVD

Muschel-Zirkonia Vergoldete Edelstahl-Handkette mit Perleffekt - PVD

$4.42

ab  $3.85 / 10+ Stück

Skulpturaler Edelstahl-Schmuck mit gehämmerten Ovalgliedern – goldplattiertes -Set - PVD

Skulpturaler Edelstahl-Schmuck mit gehämmerten Ovalgliedern – goldplattiertes -Set - PVD

$5.06

ab  $4.40 / 10+ Stück

Skulpturale Edelstahl-Creolen mit Perlen-Akzenten, 18K vergoldet - PVD

Skulpturale Edelstahl-Creolen mit Perlen-Akzenten, 18K vergoldet - PVD

$4.47

ab  $3.89 / 10+ Stück

Offener Ring mit tropfenförmigen Enden und Pavé aus Edelstahl

Offener Ring mit tropfenförmigen Enden und Pavé aus Edelstahl

$3.46

ab  $3.01 / 10+ Stück

Halskette mit bedruckter Tuchkordel und verschiedenen Anhängern, Edelstahl

Halskette mit bedruckter Tuchkordel und verschiedenen Anhängern, Edelstahl

$4.01

ab  $3.49 / 10+ Stück

Strahlende vergoldete Edelstahl Creolen-Ohrhänger mit Blumenkristall - PVD

Strahlende vergoldete Edelstahl Creolen-Ohrhänger mit Blumenkristall - PVD

$5.40

ab  $4.70 / 10+ Stück

Skulpturaler vergoldeter Edelstahl Ring mit Imitationsperle und Wellenform - PVD

Skulpturaler vergoldeter Edelstahl Ring mit Imitationsperle und Wellenform - PVD

$3.54

ab  $3.08 / 10+ Stück

Perl-Drop 18K vergoldete Zirkonia Handkette Armband - PVD

Perl-Drop 18K vergoldete Zirkonia Handkette Armband - PVD

$6.57

ab  $5.72 / 10+ Stück

Tennis-Halskette mit farbigem Zirkonia aus silberbeschichtetem Edelstahl

Tennis-Halskette mit farbigem Zirkonia aus silberbeschichtetem Edelstahl

$3.05

ab  $2.65 / 10+ Stück

Ohrstecker mit marmoriertem Kunstharz und 18K-vergoldeten Rahmen

Ohrstecker mit marmoriertem Kunstharz und 18K-vergoldeten Rahmen

$3.68

ab  $3.20 / 10+ Stück

Skulpturaler 18K vergoldeter Edelstahl-Ring mit Mehrfachschleifen und Zirkonia

Skulpturaler 18K vergoldeter Edelstahl-Ring mit Mehrfachschleifen und Zirkonia

$1.79

ab  $1.56 / 10+ Stück

Himmlischer Stern-Armreif mit Aussparungen aus goldfarbenem PVD-Edelstahl

Himmlischer Stern-Armreif mit Aussparungen aus goldfarbenem PVD-Edelstahl

$3.68

ab  $3.20 / 10+ Stück

Übergroßer vergoldeter Edelstahl-Anhänger – Jesus-Figur mit Pavé-Kristallen

Übergroßer vergoldeter Edelstahl-Anhänger – Jesus-Figur mit Pavé-Kristallen

$3.81

ab  $3.31 / 10+ Stück

Skulpturale vergoldete U-Creolen aus Edelstahl - PVD

Skulpturale vergoldete U-Creolen aus Edelstahl - PVD

$3.94

ab  $3.43 / 10+ Stück

Edelstahlring mit gewelltem offenem Ringband und rundem Zirkonia

Edelstahlring mit gewelltem offenem Ringband und rundem Zirkonia

$2.64

ab  $2.30 / 10+ Stück

Poliertes 316 Edelstahl-Tennisarmband mit Farbverlauf-Zirkonia - PVD

Poliertes 316 Edelstahl-Tennisarmband mit Farbverlauf-Zirkonia - PVD

$9.72

ab  $8.46 / 10+ Stück

Pavé-Kreuzanhänger aus Edelstahl mit erhöhtem Rand - 316 - PVD

Pavé-Kreuzanhänger aus Edelstahl mit erhöhtem Rand - 316 - PVD

$5.58

ab  $4.85 / 10+ Stück

Strahlende 18K vergoldete Edelstahl-Creolen mit Zirkonia-Blüten und Quasten

Strahlende 18K vergoldete Edelstahl-Creolen mit Zirkonia-Blüten und Quasten

$5.92

ab  $5.15 / 10+ Stück

Markanter galvanisierter Edelstahl-Siegelring mit ovalem Cabochon- und Barelementen

Markanter galvanisierter Edelstahl-Siegelring mit ovalem Cabochon- und Barelementen

$2.82

ab  $2.45 / 10+ Stück

Armreif aus Resin mit goldplattierten achtzackigen Sternen, Edelstahl

Armreif aus Resin mit goldplattierten achtzackigen Sternen, Edelstahl

$6.21

ab  $5.40 / 10+ Stück

Perlenkette mit bösem Blick Anhänger aus Edelstahl

Perlenkette mit bösem Blick Anhänger aus Edelstahl

$4.42

ab  $3.85 / 10+ Stück

Skulpturale Edelstahl-Ohrringe mit gehämmertem Halbmond

Skulpturale Edelstahl-Ohrringe mit gehämmertem Halbmond

$3.39

ab  $2.95 / 10+ Stück

Ring: Offene Blume und Halo aus Edelstahl mit Gold-PVD

Ring: Offene Blume und Halo aus Edelstahl mit Gold-PVD

$3.22

ab  $2.80 / 10+ Stück

Markantes Edelstahl Mariner-Glied Schmuck-Set - PVD

Markantes Edelstahl Mariner-Glied Schmuck-Set - PVD

$4.75

ab  $4.13 / 10+ Stück

Durchbrochene 316 Edelstahl Halskette mit Pavé-Kreuzanhänger - PVD

Durchbrochene 316 Edelstahl Halskette mit Pavé-Kreuzanhänger - PVD

$6.36

ab  $5.53 / 10+ Stück

Glücksbringendes rundes Fu mit Zirkonia-Rand – 18K vergoldetes Edelstahl Schmuck-Set - PVD

Glücksbringendes rundes Fu mit Zirkonia-Rand – 18K vergoldetes Edelstahl Schmuck-Set - PVD

$2.03

ab  $1.77 / 10+ Stück

Statement-Ring mit vier Emaille-Blütenblättern aus vergoldetem Edelstahl

Statement-Ring mit vier Emaille-Blütenblättern aus vergoldetem Edelstahl

$4.18

ab  $3.64 / 10+ Stück

Poliertes Gold-PVD-Perlen-Armband aus Edelstahl

Poliertes Gold-PVD-Perlen-Armband aus Edelstahl

$3.94

ab  $3.43 / 10+ Stück

Skulpturale vergoldete gehämmerte Doppelherz-Ohrhänger aus Edelstahl - PVD

Skulpturale vergoldete gehämmerte Doppelherz-Ohrhänger aus Edelstahl - PVD

$3.23

ab  $2.81 / 10+ Stück

Auffälliger Edelstahl-Siegelring mit tropfenförmiger Zirkonia-Fassung, 18K vergoldet

Auffälliger Edelstahl-Siegelring mit tropfenförmiger Zirkonia-Fassung, 18K vergoldet

$3.70

ab  $3.22 / 10+ Stück

Poliertes Edelstahl-Armband im Tennis-Design mit gemischtem Zirkonia-Schliff - 316 - PVD

Poliertes Edelstahl-Armband im Tennis-Design mit gemischtem Zirkonia-Schliff - 316 - PVD

$11.52

ab  $10.02 / 10+ Stück

Charm-Halskette mit Perlenoptik-Perlen, vergoldeter Edelstahl

Charm-Halskette mit Perlenoptik-Perlen, vergoldeter Edelstahl

$5.61

ab  $4.88 / 10+ Stück

Teddy-Bär Pavé-Herz Ohrhänger aus Edelstahl - PVD

Teddy-Bär Pavé-Herz Ohrhänger aus Edelstahl - PVD

$4.47

ab  $3.89 / 10+ Stück

Romantischer Edelstahl-Ring mit Gänseblümchen-Motiv und Zirkonia - PVD

Romantischer Edelstahl-Ring mit Gänseblümchen-Motiv und Zirkonia - PVD

$2.99

ab  $2.60 / 10+ Stück

Eckiges Zirkonia-Tennisarmband aus 316 Edelstahl - PVD

Eckiges Zirkonia-Tennisarmband aus 316 Edelstahl - PVD

$14.70

ab  $12.79 / 10+ Stück

Edelstahl Schmuckset mit Muschelperlen und 18K Vergoldung in Lagenoptik - PVD

Edelstahl Schmuckset mit Muschelperlen und 18K Vergoldung in Lagenoptik - PVD

$3.06

ab  $2.66 / 10+ Stück

Gedrehte zweifarbige Creolen aus Edelstahl mit Gold-PVD

Gedrehte zweifarbige Creolen aus Edelstahl mit Gold-PVD

$4.06

ab  $3.53 / 10+ Stück

Ring mit grauen Muschelperlen und vergoldetem Stahl mit Perlenrand

Ring mit grauen Muschelperlen und vergoldetem Stahl mit Perlenrand

$3.50

ab  $3.05 / 10+ Stück

316 Edelstahl-Kette mit Pavé-Kreuzanhänger - PVD

316 Edelstahl-Kette mit Pavé-Kreuzanhänger - PVD

$5.92

ab  $5.15 / 10+ Stück

Creolen-Ohrringe mit mehrfarbigen Emaille-Segmenten, vergoldet

Creolen-Ohrringe mit mehrfarbigen Emaille-Segmenten, vergoldet

$3.42

ab  $2.98 / 10+ Stück

Offener Ring mit vier birnenförmigen Zirkonia im Halo-Design, Edelstahl

Offener Ring mit vier birnenförmigen Zirkonia im Halo-Design, Edelstahl

$4.66

ab  $4.05 / 10+ Stück

Glänzendes vergoldetes Edelstahl-Schmuckset mit Doppel-Königskette und Diamant-Anhängern

Glänzendes vergoldetes Edelstahl-Schmuckset mit Doppel-Königskette und Diamant-Anhängern

$4.32

ab  $3.76 / 10+ Stück

Vergoldete Edelstahl Halskette mit Sonnenstrahlen-Zirkonia-Anhänger - PVD

Vergoldete Edelstahl Halskette mit Sonnenstrahlen-Zirkonia-Anhänger - PVD

$4.42

ab  $3.85 / 10+ Stück

Harzblume mit Perleffekt – Edelstahl Ohrstecker - PVD

Harzblume mit Perleffekt – Edelstahl Ohrstecker - PVD

$2.82

ab  $2.45 / 10+ Stück

Weißer Emaille-Domring, Edelstahl mit Gold PVD

Weißer Emaille-Domring, Edelstahl mit Gold PVD

$4.18

ab  $3.64 / 10+ Stück

Zartes Edelstahl-Schmuck-Set mit Blumenmotiv und Süßwasserperlen, 18K vergoldet

Zartes Edelstahl-Schmuck-Set mit Blumenmotiv und Süßwasserperlen, 18K vergoldet

$3.70

ab  $3.22 / 10+ Stück

Radiant Baguette-Pavé-Creolen aus Edelstahl, 18K vergoldet

Radiant Baguette-Pavé-Creolen aus Edelstahl, 18K vergoldet

$4.63

ab  $4.03 / 10+ Stück

Edelstahl-Ring-Set mit Solitär- und Pavé-Zirkonia

Edelstahl-Ring-Set mit Solitär- und Pavé-Zirkonia

$3.55

ab  $3.09 / 10+ Stück

Skulpturaler Edelstahl-Schmuck – Multi-Draht Collier- und Manschettenset

Skulpturaler Edelstahl-Schmuck – Multi-Draht Collier- und Manschettenset

$2.68

ab  $2.33 / 10+ Stück

Skulpturale 18K vergoldete Doppel-Disc-Ohrhänger aus Edelstahl - PVD

Skulpturale 18K vergoldete Doppel-Disc-Ohrhänger aus Edelstahl - PVD

$4.18

ab  $3.64 / 10+ Stück

Skulpturaler Edelstahl Ring mit offenen Blütenblättern –, 18K vergoldet, gehämmert - PVD

Skulpturaler Edelstahl Ring mit offenen Blütenblättern –, 18K vergoldet, gehämmert - PVD

$3.54

ab  $3.08 / 10+ Stück

Wabenmuster Edelstahl-Armband Herren mit Zirkonia - 316 - PVD

Wabenmuster Edelstahl-Armband Herren mit Zirkonia - 316 - PVD

$11.46

ab  $9.97 / 10+ Stück

Halskette mit tropfenförmigem Muschelanhänger und Perlenkette, Edelstahl

Halskette mit tropfenförmigem Muschelanhänger und Perlenkette, Edelstahl

$2.82

ab  $2.45 / 10+ Stück

Ohrhänger mit drei Porträtmünz-Scheiben, vergoldeter Edelstahl

Ohrhänger mit drei Porträtmünz-Scheiben, vergoldeter Edelstahl

$3.49

ab  $3.04 / 10+ Stück

Mond-Stern-Edelstahlring mit Zirkonia, vergoldet

Mond-Stern-Edelstahlring mit Zirkonia, vergoldet

$3.08

ab  $2.68 / 10+ Stück

Celestial Edelstahl Armreif mit Halbmond und Stern - PVD

Celestial Edelstahl Armreif mit Halbmond und Stern - PVD

$5.85

ab  $5.09 / 10+ Stück

Böser-Blick Edelstahl Halskette – vergoldet, mehrlagig mit Perlenakzenten

Böser-Blick Edelstahl Halskette – vergoldet, mehrlagig mit Perlenakzenten

$1.62

ab  $1.41 / 10+ Stück

Doppelkurven-Ear-Cuff aus Edelstahl mit Pavé-Zirkonia - PVD

Doppelkurven-Ear-Cuff aus Edelstahl mit Pavé-Zirkonia - PVD

$2.70

ab  $2.35 / 10+ Stück

Geriffelter, vergoldeter Edelstahl Ring mit Emaille - PVD

Geriffelter, vergoldeter Edelstahl Ring mit Emaille - PVD

$3.99

ab  $3.47 / 10+ Stück

Armband mit Herzperlen & Ozean-Anhängern aus Edelstahl, Gold PVD

Armband mit Herzperlen & Ozean-Anhängern aus Edelstahl, Gold PVD

$4.01

ab  $3.49 / 10+ Stück

Markante Edelstahl Halskette mit Chevron-Kreuzanhänger - 316 - PVD

Markante Edelstahl Halskette mit Chevron-Kreuzanhänger - 316 - PVD

$5.79

ab  $5.04 / 10+ Stück

Hängeohrringe mit ovalem Kristall und Creolen aus Edelstahl mit Gold-PVD

Hängeohrringe mit ovalem Kristall und Creolen aus Edelstahl mit Gold-PVD

$5.40

ab  $4.70 / 10+ Stück

Breiter Bandring mit Stufenbarrenstruktur aus vergoldetem Edelstahl

Breiter Bandring mit Stufenbarrenstruktur aus vergoldetem Edelstahl

$2.18

ab  $1.90 / 10+ Stück

Poliertes Herz-Zirkonia-Tennis-Armband aus 316 Edelstahl - PVD

Poliertes Herz-Zirkonia-Tennis-Armband aus 316 Edelstahl - PVD

$7.74

ab  $6.73 / 10+ Stück

Kunstvolle 18K vergoldete Emaille-Blumen Creolen aus Edelstahl

Kunstvolle 18K vergoldete Emaille-Blumen Creolen aus Edelstahl

$6.98

ab  $6.07 / 10+ Stück

Ring- & Armreif-Set mit Sonnenmond-Relief, beschichteter Edelstahl

Ring- & Armreif-Set mit Sonnenmond-Relief, beschichteter Edelstahl

$2.26

ab  $1.97 / 10+ Stück

Bienen-Anhänger Edelstahl-Schmuckset, 18K vergoldet - PVD

Bienen-Anhänger Edelstahl-Schmuckset, 18K vergoldet - PVD

$4.68

ab  $4.07 / 10+ Stück

Halskette mit Perlenoptik-Perlen und 18K-Vergoldung

Halskette mit Perlenoptik-Perlen und 18K-Vergoldung

$1.87

ab  $1.63 / 10+ Stück

Skulpturale 18K vergoldete Edelstahl-Ohrhänger mit Oval- und Tropfenzirkonia - PVD

Skulpturale 18K vergoldete Edelstahl-Ohrhänger mit Oval- und Tropfenzirkonia - PVD

$6.33

ab  $5.51 / 10+ Stück

Herz-Cluster-Ring mit Zirkonia in Zargenfassung, vergoldeter Edelstahl

Herz-Cluster-Ring mit Zirkonia in Zargenfassung, vergoldeter Edelstahl

$3.81

ab  $3.31 / 10+ Stück

Kunstvoller Gold-PVD Edelstahl-Armreif mit gebürsteten Edelsteinen

Kunstvoller Gold-PVD Edelstahl-Armreif mit gebürsteten Edelsteinen

$10.15

ab  $8.83 / 10+ Stück

Strahlende Edelstahl-Ohrhänger mit gefassten Zirkonia-Tropfen

Strahlende Edelstahl-Ohrhänger mit gefassten Zirkonia-Tropfen

$3.26

ab  $2.84 / 10+ Stück

Radiant Offener 18K vergoldeter Edelstahlring mit geriffeltem Motiv und Zirkonia - PVD

Radiant Offener 18K vergoldeter Edelstahlring mit geriffeltem Motiv und Zirkonia - PVD

$3.66

ab  $3.18 / 10+ Stück

Bohemianisches Schmuckset mit vergoldeten Türkis-Ovalperlen

Bohemianisches Schmuckset mit vergoldeten Türkis-Ovalperlen

$3.54

ab  $3.08 / 10+ Stück

Vergoldeter Edelstahl-Anhänger mit Abendmahl-Motiv, Rundform

Vergoldeter Edelstahl-Anhänger mit Abendmahl-Motiv, Rundform

$2.64

ab  $2.30 / 10+ Stück

Polierte runde Edelstahl Creolen mit Scharnier - PVD

Polierte runde Edelstahl Creolen mit Scharnier - PVD

$1.89

ab  $1.64 / 10+ Stück

Oceanic Offener Edelstahl Ring mit Herzende –, 18K vergoldet, Zirkonia - PVD

Oceanic Offener Edelstahl Ring mit Herzende –, 18K vergoldet, Zirkonia - PVD

$3.06

ab  $2.66 / 10+ Stück

Schmuckset Sonnenstrahl & Stern CZ aus 18K vergoldetem Edelstahl

Schmuckset Sonnenstrahl & Stern CZ aus 18K vergoldetem Edelstahl

$3.77

ab  $3.28 / 10+ Stück

Markante 316 Edelstahl Halskette mit geripptem Kreuzanhänger - PVD

Markante 316 Edelstahl Halskette mit geripptem Kreuzanhänger - PVD

$5.74

ab  $4.99 / 10+ Stück

Creolen-Ohrstecker mit markantem offenem C-Profil, 18K-vergoldet

Creolen-Ohrstecker mit markantem offenem C-Profil, 18K-vergoldet

$3.06

ab  $2.66 / 10+ Stück

Iced 316 Edelstahl Siegelring mit quadratischem Pavé-Zirkonia - PVD

Iced 316 Edelstahl Siegelring mit quadratischem Pavé-Zirkonia - PVD

$4.31

ab  $3.75 / 10+ Stück

Verspieltes Edelstahl-Schmuckset mit Emaille-Gänseblümchen-Links, 18K vergoldet

Verspieltes Edelstahl-Schmuckset mit Emaille-Gänseblümchen-Links, 18K vergoldet

$2.23

ab  $1.94 / 10+ Stück

Tennis-Halskette mit runden Kristall-Stationen, Gold PVD, Edelstahl 316

Tennis-Halskette mit runden Kristall-Stationen, Gold PVD, Edelstahl 316

$26.38

ab  $22.95 / 10+ Stück

Herz-Huggie-Ohrringe mit Kristallkontur, Edelstahl

Herz-Huggie-Ohrringe mit Kristallkontur, Edelstahl

$2.28

ab  $1.98 / 10+ Stück

Starburst-Bandring, 2 mm vergoldeter Edelstahl

Starburst-Bandring, 2 mm vergoldeter Edelstahl

$2.18

ab  $1.90 / 10+ Stück

Zartes Herz-Zirkonia Edelstahl-Schmuckset - PVD

Zartes Herz-Zirkonia Edelstahl-Schmuckset - PVD

$4.25

ab  $3.70 / 10+ Stück

Edelstahl Halskette mit Pavé-Kreuzanhänger - 316 - PVD

Edelstahl Halskette mit Pavé-Kreuzanhänger - 316 - PVD

$6.80

ab  $5.92 / 10+ Stück

Strahlendes vergoldetes Edelstahl-Schmuckset mit rotem Cushion-Zirkonia

Strahlendes vergoldetes Edelstahl-Schmuckset mit rotem Cushion-Zirkonia

$3.54

ab  $3.08 / 10+ Stück

Stapelring-Set mit herzförmigem Zirkonia und Pavé aus 18K vergoldetem Edelstahl

Stapelring-Set mit herzförmigem Zirkonia und Pavé aus 18K vergoldetem Edelstahl

$3.55

ab  $3.09 / 10+ Stück

Verspieltes Zweifarbiges Edelstahl-Armband mit Kugel-Charms - PVD

Verspieltes Zweifarbiges Edelstahl-Armband mit Kugel-Charms - PVD

$5.14

ab  $4.47 / 10+ Stück

Elegante 18K vergoldete Ohrhänger mit Perle und Zirkonia - PVD

Elegante 18K vergoldete Ohrhänger mit Perle und Zirkonia - PVD

$3.77

ab  $3.28 / 10+ Stück

Ring mit Muschelperlen und goldfarbenen Kugel-Zwischenelementen, Edelstahl

Ring mit Muschelperlen und goldfarbenen Kugel-Zwischenelementen, Edelstahl

$2.82

ab  $2.45 / 10+ Stück

Tennisarmband mit rundem Zirkonia, Edelstahl

Tennisarmband mit rundem Zirkonia, Edelstahl

$12.50

ab  $10.88 / 10+ Stück

Verspielte Erdbeer-Ohrhänger aus Edelstahl mit Gold-PVD und Pavé-Zirkonia

Verspielte Erdbeer-Ohrhänger aus Edelstahl mit Gold-PVD und Pavé-Zirkonia

$4.66

ab  $4.05 / 10+ Stück

Breiter Intarsienring mit schillernden Elementen, vergoldeter Stahl

Breiter Intarsienring mit schillernden Elementen, vergoldeter Stahl

$4.06

ab  $3.53 / 10+ Stück

Radiant Tennisarmband mit runden Zirkonia – Edelstahl, 18K vergoldet

Radiant Tennisarmband mit runden Zirkonia – Edelstahl, 18K vergoldet

$4.42

ab  $3.85 / 10+ Stück

Halskette mit Anhänger, Baguette-Kristall, rosa Pavé, 18K Gold-PVD

Halskette mit Anhänger, Baguette-Kristall, rosa Pavé, 18K Gold-PVD

$4.66

ab  $4.05 / 10+ Stück

Skulpturaler Edelstahl-Ear-Cuff mit Dreifachband und Pavé-Zirkonia

Skulpturaler Edelstahl-Ear-Cuff mit Dreifachband und Pavé-Zirkonia

$2.27

ab  $1.97 / 10+ Stück

Ring mit Perl-Effekt & blauem Kristall, Edelstahl mit 18K Gold-PVD

Ring mit Perl-Effekt & blauem Kristall, Edelstahl mit 18K Gold-PVD

$4.42

ab  $3.85 / 10+ Stück

Tennisarmband mit zweireihigen runden Zirkonia, Edelstahl

Tennisarmband mit zweireihigen runden Zirkonia, Edelstahl

$14.58

ab  $12.68 / 10+ Stück

Spiral-Ohrstecker aus Edelstahl – 18K vergoldet mit Pavé-Zirkonia - PVD

Spiral-Ohrstecker aus Edelstahl – 18K vergoldet mit Pavé-Zirkonia - PVD

$4.25

ab  $3.70 / 10+ Stück

Pavé-Kristallring mit Doppelband aus Edelstahl

Pavé-Kristallring mit Doppelband aus Edelstahl

$3.43

ab  $2.98 / 10+ Stück

Verspieltes Edelstahl-Armband mit Herz-Bärchen, 18K vergoldet

Verspieltes Edelstahl-Armband mit Herz-Bärchen, 18K vergoldet

$1.31

ab  $1.14 / 10+ Stück

Facettierter Tropfen – Edelstahl Ohrringe, 18K vergoldet - PVD

Facettierter Tropfen – Edelstahl Ohrringe, 18K vergoldet - PVD

$4.73

ab  $4.12 / 10+ Stück

Geometrischer Ring mit offener Front aus vergoldetem Edelstahl

Geometrischer Ring mit offener Front aus vergoldetem Edelstahl

$3.54

ab  $3.08 / 10+ Stück

Zartes vergoldetes Blitz-Zirkonia Edelstahl Schmuck-Set - PVD

Zartes vergoldetes Blitz-Zirkonia Edelstahl Schmuck-Set - PVD

$5.02

ab  $4.37 / 10+ Stück

Anhängerhalskette, C-förmige Perle, 18K-vergoldeter Stahl

Anhängerhalskette, C-förmige Perle, 18K-vergoldeter Stahl

$3.46

ab  $3.01 / 10+ Stück

Kaskadierende Kristall-Troddel-Ohrhänger aus Edelstahl, 18K vergoldet - PVD

Kaskadierende Kristall-Troddel-Ohrhänger aus Edelstahl, 18K vergoldet - PVD

$6.33

ab  $5.51 / 10+ Stück

Ornater Perleffekt-Pavé – 18K vergoldeter Edelstahl-Ring Damen - PVD

Ornater Perleffekt-Pavé – 18K vergoldeter Edelstahl-Ring Damen - PVD

$2.87

ab  $2.50 / 10+ Stück

Pavé-Ovalglied Doppel-Draht Armreif aus Edelstahl - PVD

Pavé-Ovalglied Doppel-Draht Armreif aus Edelstahl - PVD

$6.33

ab  $5.51 / 10+ Stück

Zarte Edelstahl-Halskette mit Solitaire-Anhänger - 316 - PVD

Zarte Edelstahl-Halskette mit Solitaire-Anhänger - 316 - PVD

$2.44

ab  $2.12 / 10+ Stück

Leuchtende Pavé-Ohrhänger aus Edelstahl mit vergoldeten Glasdrops - PVD

Leuchtende Pavé-Ohrhänger aus Edelstahl mit vergoldeten Glasdrops - PVD

$4.42

ab  $3.85 / 10+ Stück

Vivid – Farbenfrohe Zirkonia-Edelstahlringe, 18K vergoldet

Vivid – Farbenfrohe Zirkonia-Edelstahlringe, 18K vergoldet

$4.66

ab  $4.05 / 10+ Stück

Pavé Edelstahl-Armband mit Königskette - 316 - PVD

Pavé Edelstahl-Armband mit Königskette - 316 - PVD

$19.93

ab  $17.34 / 10+ Stück

Crescent Charm Crystal 18K vergoldete Edelstahl-Halskette

Crescent Charm Crystal 18K vergoldete Edelstahl-Halskette

$4.18

ab  $3.64 / 10+ Stück

Auffällige goldplattierte Edelstahl Creolen mit Domprofil - PVD

Auffällige goldplattierte Edelstahl Creolen mit Domprofil - PVD

$2.82

ab  $2.45 / 10+ Stück

Markanter Smaragd-Schliff Kristall-Halo 316 Edelstahl Siegelring - PVD

Markanter Smaragd-Schliff Kristall-Halo 316 Edelstahl Siegelring - PVD

$2.89

ab  $2.51 / 10+ Stück

Oceanic Edelstahl-Armband Damen – 18K vergoldet, Perleffekt-Charms

Oceanic Edelstahl-Armband Damen – 18K vergoldet, Perleffekt-Charms

$4.42

ab  $3.85 / 10+ Stück

Kleeblatt-Ketten-Ohrhänger aus Edelstahl mit 18K Vergoldung und Zirkonia - PVD

Kleeblatt-Ketten-Ohrhänger aus Edelstahl mit 18K Vergoldung und Zirkonia - PVD

$4.01

ab  $3.49 / 10+ Stück

Farbenfroher 18K vergoldeter Edelstahl-Ring mit Emaille - PVD

Farbenfroher 18K vergoldeter Edelstahl-Ring mit Emaille - PVD

$3.70

ab  $3.22 / 10+ Stück

Tropisches Schmetterlings-Bead 18K vergoldetes Edelstahl-Schmuckset - PVD

Tropisches Schmetterlings-Bead 18K vergoldetes Edelstahl-Schmuckset - PVD

$2.13

ab  $1.85 / 10+ Stück

Halskette mit Engelsflügel-Herzanhänger und rosa Zirkonia, Edelstahl

Halskette mit Engelsflügel-Herzanhänger und rosa Zirkonia, Edelstahl

$1.84

ab  $1.60 / 10+ Stück

Polierte Kugel-Creolen aus Edelstahl, 18K vergoldet - PVD

Polierte Kugel-Creolen aus Edelstahl, 18K vergoldet - PVD

$2.91

ab  $2.53 / 10+ Stück

Siegelring mit asymmetrischer ovaler Platte, vergoldeter Edelstahl

Siegelring mit asymmetrischer ovaler Platte, vergoldeter Edelstahl

$1.80

ab  $1.57 / 10+ Stück

Offener Armreif aus geflochtenem Edelstahlgewebe

Offener Armreif aus geflochtenem Edelstahlgewebe

$2.51

ab  $2.18 / 10+ Stück

Halskette mit Leopardenkordel & goldfarbenen Motiven, Edelstahl

Halskette mit Leopardenkordel & goldfarbenen Motiven, Edelstahl

$4.54

ab  $3.95 / 10+ Stück

Skulpturale Edelstahl Ohrringe mit geknotetem Oval-Motiv

Skulpturale Edelstahl Ohrringe mit geknotetem Oval-Motiv

$3.94

ab  $3.43 / 10+ Stück

Skulpturaler Cabochon-Edelstahlring mit offener Front - PVD

Skulpturaler Cabochon-Edelstahlring mit offener Front - PVD

$5.14

ab  $4.47 / 10+ Stück

Cuban Edelstahl Armband mit Pavé-Gliedern 316 Edelstahl PVD

Cuban Edelstahl Armband mit Pavé-Gliedern 316 Edelstahl PVD

$11.46

ab  $9.97 / 10+ Stück

Adler-Medaillon Anhänger aus 316 Edelstahl mit Pavé-Rand - PVD

Adler-Medaillon Anhänger aus 316 Edelstahl mit Pavé-Rand - PVD

$1.11

ab  $0.97 / 10+ Stück

Creolen mit vergoldetem Herz und Kristallbogen, Edelstahl

Creolen mit vergoldetem Herz und Kristallbogen, Edelstahl

$3.75

ab  $3.26 / 10+ Stück

Sunburst Perl-Effekt Vergoldeter CZ Edelstahl-Ring - PVD

Sunburst Perl-Effekt Vergoldeter CZ Edelstahl-Ring - PVD

$3.70

ab  $3.22 / 10+ Stück

Polierter Gold-PVD Edelstahl-Armreif mit Pavé-Streifen

Polierter Gold-PVD Edelstahl-Armreif mit Pavé-Streifen

$6.21

ab  $5.40 / 10+ Stück

Bubble Letter Ohrstecker aus Edelstahl – 18K vergoldet, Pavé-Zirkonia - PVD

Bubble Letter Ohrstecker aus Edelstahl – 18K vergoldet, Pavé-Zirkonia - PVD

$4.73

ab  $4.12 / 10+ Stück

Regal 316 Edelstahl Herrenring mit Quadrat-Kristall-Pavé - PVD

Regal 316 Edelstahl Herrenring mit Quadrat-Kristall-Pavé - PVD

$3.25

ab  $2.83 / 10+ Stück

Hope-Schriftzug Edelstahl Schmuck Set mit CZ-Anhängern - PVD

Hope-Schriftzug Edelstahl Schmuck Set mit CZ-Anhängern - PVD

$3.54

ab  $3.08 / 10+ Stück

Markante 316 Edelstahl Halskette mit facettiertem Kreuzanhänger - PVD

Markante 316 Edelstahl Halskette mit facettiertem Kreuzanhänger - PVD

$4.44

ab  $3.86 / 10+ Stück

Schleifen-Herz-Ohrhänger aus Edelstahl mit Gold-PVD

Schleifen-Herz-Ohrhänger aus Edelstahl mit Gold-PVD

$2.75

ab  $2.39 / 10+ Stück

Skulpturaler vergoldeter Edelstahl Ring mit Dom und Durchbrucharbeit - PVD

Skulpturaler vergoldeter Edelstahl Ring mit Dom und Durchbrucharbeit - PVD

$3.77

ab  $3.28 / 10+ Stück

Vergoldetes Edelstahl-Schmuckset mit markanten Paperclip-Gliedern

Vergoldetes Edelstahl-Schmuckset mit markanten Paperclip-Gliedern

$6.69

ab  $5.82 / 10+ Stück

Kettenhalskette mit gehämmerten ovalen Gliedern, 18K vergoldeter Stahl

Kettenhalskette mit gehämmerten ovalen Gliedern, 18K vergoldeter Stahl

$8.71

ab  $7.58 / 10+ Stück

Hängeohrringe mit Büroklammergliedern & Panzerketten, goldplattierter Edelstahl

Hängeohrringe mit Büroklammergliedern & Panzerketten, goldplattierter Edelstahl

$2.51

ab  $2.18 / 10+ Stück

Skulpturaler Edelstahl-Ring mit ovalem Stein - PVD

Skulpturaler Edelstahl-Ring mit ovalem Stein - PVD

$3.23

ab  $2.81 / 10+ Stück

Edelstahl-Armreif, zwei Kristallreihen, grünes Quadrat, vergoldet

Edelstahl-Armreif, zwei Kristallreihen, grünes Quadrat, vergoldet

$2.26

ab  $1.97 / 10+ Stück

Celestial Stern-Mond Y-Halskette aus Edelstahl, 18K vergoldet mit Zirkonia - PVD

Celestial Stern-Mond Y-Halskette aus Edelstahl, 18K vergoldet mit Zirkonia - PVD

$4.59

ab  $3.99 / 10+ Stück

U-förmige Tropfen-CZ-Ohrstecker, Edelstahl Gold PVD

U-förmige Tropfen-CZ-Ohrstecker, Edelstahl Gold PVD

$3.87

ab  $3.37 / 10+ Stück

Sortiment Ringe mit Herz, Oval und Kristallen, Edelstahl Gold PVD

Sortiment Ringe mit Herz, Oval und Kristallen, Edelstahl Gold PVD

$3.94

ab  $3.43 / 10+ Stück

Armreif mit fünf runden Kristallen aus vergoldetem Edelstahl

Armreif mit fünf runden Kristallen aus vergoldetem Edelstahl

$2.63

ab  $2.29 / 10+ Stück

Arc Pavé Edelstahl Creolen mit 18K Vergoldung - PVD

Arc Pavé Edelstahl Creolen mit 18K Vergoldung - PVD

$3.46

ab  $3.01 / 10+ Stück

Spielvoller Edelstahl-Ring mit Pavé-Motiv und offener Front - PVD

Spielvoller Edelstahl-Ring mit Pavé-Motiv und offener Front - PVD

$3.46

ab  $3.01 / 10+ Stück

Skulpturaler goldplattierter Edelstahl-Armreif mit Doppelkugeln - PVD

Skulpturaler goldplattierter Edelstahl-Armreif mit Doppelkugeln - PVD

$5.61

ab  $4.88 / 10+ Stück

Löwen-Medaillon 316 Edelstahl Anhänger mit Pavé

Löwen-Medaillon 316 Edelstahl Anhänger mit Pavé

$1.49

ab  $1.30 / 10+ Stück

Skulpturale gedrehte Doppel-Creolen aus Edelstahl, vergoldet

Skulpturale gedrehte Doppel-Creolen aus Edelstahl, vergoldet

$2.59

ab  $2.25 / 10+ Stück

Eternity-Ring mit runden Kristallen aus vergoldetem Edelstahl

Eternity-Ring mit runden Kristallen aus vergoldetem Edelstahl

$3.43

ab  $2.98 / 10+ Stück

Radiant 18K vergoldeter Edelstahl-Armreif mit Kristallen

Radiant 18K vergoldeter Edelstahl-Armreif mit Kristallen

$4.49

ab  $3.91 / 10+ Stück

Creolen-Ohrringe mit geflochtenen Panzerketten-Gliedern, Edelstahl

Creolen-Ohrringe mit geflochtenen Panzerketten-Gliedern, Edelstahl

$3.54

ab  $3.08 / 10+ Stück

Edelstahlringe mit Herz- und Smaragdschliff-Glaskristallen

Edelstahlringe mit Herz- und Smaragdschliff-Glaskristallen

$3.22

ab  $2.80 / 10+ Stück

Armband mit runden, einzeln gefassten Zirkonia aus vergoldetem Edelstahl

Armband mit runden, einzeln gefassten Zirkonia aus vergoldetem Edelstahl

$4.11

ab  $3.58 / 10+ Stück

Ohrstecker mit fünf Zirkonia im Cluster und Tropfenschliff, Edelstahl

Ohrstecker mit fünf Zirkonia im Cluster und Tropfenschliff, Edelstahl

$3.81

ab  $3.31 / 10+ Stück

Edelstahlring mit rundum gefassten Dreieckskristallen

Edelstahlring mit rundum gefassten Dreieckskristallen

$3.55

ab  $3.09 / 10+ Stück

Vierseitiges Totenkopf-Gliederarmband aus 316 Edelstahl

Vierseitiges Totenkopf-Gliederarmband aus 316 Edelstahl

$10.51

ab  $9.14 / 10+ Stück

Strahlende Edelstahl Huggie-Ohrringe mit dreireihigem Zirkonia, 18K vergoldet - PVD

Strahlende Edelstahl Huggie-Ohrringe mit dreireihigem Zirkonia, 18K vergoldet - PVD

$4.18

ab  $3.64 / 10+ Stück

Skulpturaler Blütenring mit Perleffekt – Edelstahlring Damen, 18K vergoldet - PVD

Skulpturaler Blütenring mit Perleffekt – Edelstahlring Damen, 18K vergoldet - PVD

$3.46

ab  $3.01 / 10+ Stück

Poliertes 316 Edelstahl-Armband mit doppelreihiger Gliederkette - PVD

Poliertes 316 Edelstahl-Armband mit doppelreihiger Gliederkette - PVD

$18.05

ab  $15.70 / 10+ Stück

Himmlische 18K vergoldete Edelstahl-Halskette mit rechteckigen Glassternen - PVD

Himmlische 18K vergoldete Edelstahl-Halskette mit rechteckigen Glassternen - PVD

$6.57

ab  $5.72 / 10+ Stück

Pavé C-Hoop Edelstahl-Ohrringe – vergoldet, mit Zirkonia - PVD

Pavé C-Hoop Edelstahl-Ohrringe – vergoldet, mit Zirkonia - PVD

$5.88

ab  $5.12 / 10+ Stück

Ring: Krabbe & Seestern mit Zirkonia aus Edelstahl

Ring: Krabbe & Seestern mit Zirkonia aus Edelstahl

$1.96

ab  $1.71 / 10+ Stück

Leuchtender durchbrochener Zirkonia-Armreif aus Edelstahl mit Gold-PVD

Leuchtender durchbrochener Zirkonia-Armreif aus Edelstahl mit Gold-PVD

$3.46

ab  $3.01 / 10+ Stück

Strahlende Fransen-Halskette aus Edelstahl mit 18K vergoldeter Snake-Kette

Strahlende Fransen-Halskette aus Edelstahl mit 18K vergoldeter Snake-Kette

$3.30

ab  $2.87 / 10+ Stück

Skulpturale Edelstahl-Creolen mit gedrehtem Profil

Skulpturale Edelstahl-Creolen mit gedrehtem Profil

$3.30

ab  $2.87 / 10+ Stück

Blumenketten-Doppelring aus vergoldetem Edelstahl

Blumenketten-Doppelring aus vergoldetem Edelstahl

$4.01

ab  $3.49 / 10+ Stück

Mehrlagige versilberte Edelstahl-Halskette mit Sternen-Anhängern - PVD

Mehrlagige versilberte Edelstahl-Halskette mit Sternen-Anhängern - PVD

$2.58

ab  $2.24 / 10+ Stück

Strahlender vergoldeter Baguette-Zirkonia Edelstahl Ear Cuff - PVD

Strahlender vergoldeter Baguette-Zirkonia Edelstahl Ear Cuff - PVD

$2.51

ab  $2.18 / 10+ Stück

Raffinierter vergoldeter 316 Baguette- und Ovalkristall-Ring - PVD

Raffinierter vergoldeter 316 Baguette- und Ovalkristall-Ring - PVD

$2.94

ab  $2.56 / 10+ Stück

Skulpturaler Wellen-Armreif mit Münzrelief aus Edelstahl - PVD

Skulpturaler Wellen-Armreif mit Münzrelief aus Edelstahl - PVD

$4.90

ab  $4.26 / 10+ Stück

Tourmalin-Perlenkette mit Rondellen, 18K-vergoldeter Edelstahl

Tourmalin-Perlenkette mit Rondellen, 18K-vergoldeter Edelstahl

$5.21

ab  $4.53 / 10+ Stück

Ohrhänger mit doppelten Perlenovalen und Süßwasserperlen

Ohrhänger mit doppelten Perlenovalen und Süßwasserperlen

$2.44

ab  $2.12 / 10+ Stück

Verstellbare Ringe mit Stern- und Kettenmotiven, Edelstahl

Verstellbare Ringe mit Stern- und Kettenmotiven, Edelstahl

$2.51

ab  $2.18 / 10+ Stück

Armband mit Anker-Verschluss, doppelter Cuban Link, 316 Edelstahl, PVD

Armband mit Anker-Verschluss, doppelter Cuban Link, 316 Edelstahl, PVD

$6.11

ab  $5.32 / 10+ Stück

Halskette mit bedrucktem Stoff und vergoldeten Anhängern in 18K

Halskette mit bedrucktem Stoff und vergoldeten Anhängern in 18K

$5.85

ab  $5.09 / 10+ Stück

Strahlende Edelstahl Ohrhänger in Gold PVD mit Marquise-Zirkonia-Weizenmotiv

Strahlende Edelstahl Ohrhänger in Gold PVD mit Marquise-Zirkonia-Weizenmotiv

$5.14

ab  $4.47 / 10+ Stück

Gerippter vergoldeter Edelstahl-Ring mit Zirkonia-Tropfen – offene Form - PVD

Gerippter vergoldeter Edelstahl-Ring mit Zirkonia-Tropfen – offene Form - PVD

$4.01

ab  $3.49 / 10+ Stück

Zartes Edelstahl-Schmuck-Set mit Pavé-Schleife und Ankerkette

Zartes Edelstahl-Schmuck-Set mit Pavé-Schleife und Ankerkette

$3.39

ab  $2.95 / 10+ Stück

Süßwasserperlenkette mit Kürbisanhänger, goldplattierter Stahl

Süßwasserperlenkette mit Kürbisanhänger, goldplattierter Stahl

$15.53

ab  $13.51 / 10+ Stück

Skulptierte 18K vergoldete Edelstahl Ohrringe mit geriffter Kuppelform - PVD

Skulptierte 18K vergoldete Edelstahl Ohrringe mit geriffter Kuppelform - PVD

$2.27

ab  $1.97 / 10+ Stück

Edelstahl-Schmuckset mit Zirkonia-Creolen & passendem Ring - PVD

Edelstahl-Schmuckset mit Zirkonia-Creolen & passendem Ring - PVD

$2.75

ab  $2.39 / 10+ Stück

14mm Iced Cuban Link Edelstahl-Armband - 316 - PVD

14mm Iced Cuban Link Edelstahl-Armband - 316 - PVD

$12.77

ab  $11.11 / 10+ Stück

Geflügelter Adler 316 Edelstahl Anhänger mit ovalem Türkis

Geflügelter Adler 316 Edelstahl Anhänger mit ovalem Türkis

$2.64

ab  $2.30 / 10+ Stück

Skulpturale vergoldete Edelstahl-Creolen mit Pavé-Besatz

Skulpturale vergoldete Edelstahl-Creolen mit Pavé-Besatz

$4.73

ab  $4.12 / 10+ Stück

Schmaler gedrehter Bandring aus vergoldetem Edelstahl

Schmaler gedrehter Bandring aus vergoldetem Edelstahl

$2.05

ab  $1.78 / 10+ Stück

Tennisarmband aus 316 Edelstahl mit ovalen Zirkonia - PVD

Tennisarmband aus 316 Edelstahl mit ovalen Zirkonia - PVD

$9.53

ab  $8.29 / 10+ Stück

Mehrreihige Seestern-Ozean-Charm-Halskette aus vergoldetem Edelstahl

Mehrreihige Seestern-Ozean-Charm-Halskette aus vergoldetem Edelstahl

$6.81

ab  $5.92 / 10+ Stück

Asymmetrisches vergoldetes Muschelperlen-Set aus Edelstahl mit Paperclip-Gliedern - PVD

Asymmetrisches vergoldetes Muschelperlen-Set aus Edelstahl mit Paperclip-Gliedern - PVD

$3.23

ab  $2.81 / 10+ Stück

Oval Orbit Ring mit Perleffekt, Edelstahl, 18K vergoldet

Oval Orbit Ring mit Perleffekt, Edelstahl, 18K vergoldet

$2.64

ab  $2.30 / 10+ Stück

Glänzendes Edelstahl-Schmuckset mit Mariner-Gliedern und Zirkonia, 18K vergoldet - PVD

Glänzendes Edelstahl-Schmuckset mit Mariner-Gliedern und Zirkonia, 18K vergoldet - PVD

$4.75

ab  $4.13 / 10+ Stück

Kreuz- & gerippte Herzanhänger-Halsketten aus Edelstahl

Kreuz- & gerippte Herzanhänger-Halsketten aus Edelstahl

$3.46

ab  $3.01 / 10+ Stück

Gehämmerte Edelstahl-Ohrringe mit 18K Vergoldung und skulpturaler Domform - PVD

Gehämmerte Edelstahl-Ohrringe mit 18K Vergoldung und skulpturaler Domform - PVD

$4.01

ab  $3.49 / 10+ Stück

Architektonischer Edelstahl-Ring mit Baguette-Zirkonia – 18K vergoldet - PVD

Architektonischer Edelstahl-Ring mit Baguette-Zirkonia – 18K vergoldet - PVD

$4.42

ab  $3.85 / 10+ Stück

Markantes 316 Edelstahl-Armband mit kubanischen Gliedern in Zweifarben-Optik - PVD

Markantes 316 Edelstahl-Armband mit kubanischen Gliedern in Zweifarben-Optik - PVD

$8.84

ab  $7.69 / 10+ Stück

Anhängerhalskette mit Pilzanhängern & Büroklammerkette, Edelstahl

Anhängerhalskette mit Pilzanhängern & Büroklammerkette, Edelstahl

$3.54

ab  $3.08 / 10+ Stück

Skulpturale Doppelherz-Ohrhänger aus Edelstahl – 18K vergoldet mit Zirkonia - PVD

Skulpturale Doppelherz-Ohrhänger aus Edelstahl – 18K vergoldet mit Zirkonia - PVD

$5.85

ab  $5.09 / 10+ Stück

Pavé-Zirkonia Edelstahl Ring mit Gold-PVD-Beschichtung

Pavé-Zirkonia Edelstahl Ring mit Gold-PVD-Beschichtung

$3.72

ab  $3.24 / 10+ Stück

Perlen-Armband aus Edelstahl mit Kleeblatt-Anhängern, 18K vergoldet - PVD

Perlen-Armband aus Edelstahl mit Kleeblatt-Anhängern, 18K vergoldet - PVD

$6.81

ab  $5.92 / 10+ Stück

Markante Edelstahl Halskette mit Pavé-Tag-Anhänger - 316 - PVD

Markante Edelstahl Halskette mit Pavé-Tag-Anhänger - 316 - PVD

$7.06

ab  $6.14 / 10+ Stück

Architektonische vergoldete Edelstahl-Ohrstecker mit Perleffekt-Quadrat - PVD

Architektonische vergoldete Edelstahl-Ohrstecker mit Perleffekt-Quadrat - PVD

$6.33

ab  $5.51 / 10+ Stück

Bezel Dot – 18K vergoldeter Edelstahl Ring, offene Cuff-Form - PVD

Bezel Dot – 18K vergoldeter Edelstahl Ring, offene Cuff-Form - PVD

$3.01

ab  $2.62 / 10+ Stück

Zartes 18K vergoldetes Edelstahl-Schmuckset mit ovalen Zirkonia-Elementen - PVD

Zartes 18K vergoldetes Edelstahl-Schmuckset mit ovalen Zirkonia-Elementen - PVD

$6.40

ab  $5.57 / 10+ Stück

Zarte 18K vergoldete Edelstahl Halskette mit Kleeblatt Y-Anhänger - PVD

Zarte 18K vergoldete Edelstahl Halskette mit Kleeblatt Y-Anhänger - PVD

$6.12

ab  $5.32 / 10+ Stück

Facettierte 18K vergoldete Huggie Creolen - PVD

Facettierte 18K vergoldete Huggie Creolen - PVD

$1.74

ab  $1.51 / 10+ Stück

Verspielter Kleeblatt-Zirkonia Edelstahl-Ring mit Doppelband - PVD

Verspielter Kleeblatt-Zirkonia Edelstahl-Ring mit Doppelband - PVD

$3.54

ab  $3.08 / 10+ Stück

Breiter Blumen-Bienen Armreif Edelstahl, 18K Vergoldet, Gebürstet - PVD

Breiter Blumen-Bienen Armreif Edelstahl, 18K Vergoldet, Gebürstet - PVD

$8.79

ab  $7.65 / 10+ Stück

Bunte Edelstahl-Halskette mit Naturstein-Perlen-Mix – 18K vergoldet - PVD

Bunte Edelstahl-Halskette mit Naturstein-Perlen-Mix – 18K vergoldet - PVD

$6.16

ab  $5.36 / 10+ Stück

Skulpturale vergoldete Edelstahl-Creolen mit breitem Dome-Profil - PVD

Skulpturale vergoldete Edelstahl-Creolen mit breitem Dome-Profil - PVD

$3.11

ab  $2.71 / 10+ Stück

Pavé-Dackel Edelstahl Schmuckset aus Halskette und Ring - PVD

Pavé-Dackel Edelstahl Schmuckset aus Halskette und Ring - PVD

$3.56

ab  $3.10 / 10+ Stück

Pavé-Oval Offener Edelstahl-Armreif – 18K Vergoldet - PVD

Pavé-Oval Offener Edelstahl-Armreif – 18K Vergoldet - PVD

$5.64

ab  $4.91 / 10+ Stück

Vergoldete Kleeblatt-Ohrhänger aus Edelstahl mit rundem Zirkonia - PVD

Vergoldete Kleeblatt-Ohrhänger aus Edelstahl mit rundem Zirkonia - PVD

$3.06

ab  $2.66 / 10+ Stück

Ewigkeitsring mit Marquise- oder quadratischem Zirkonia, vergoldeter Edelstahl

Ewigkeitsring mit Marquise- oder quadratischem Zirkonia, vergoldeter Edelstahl

$4.19

ab  $3.65 / 10+ Stück

Armreifen mit bündig gefassten Zirkonia und geometrischen Gliedern

Armreifen mit bündig gefassten Zirkonia und geometrischen Gliedern

$3.46

ab  $3.01 / 10+ Stück

Gehämmerte 18K vergoldete Huggie Creolen aus Edelstahl - PVD

Gehämmerte 18K vergoldete Huggie Creolen aus Edelstahl - PVD

$1.74

ab  $1.51 / 10+ Stück

Statement-Ring mit marmorierten Emaille-Paneelen, vergoldetem Stahl

Statement-Ring mit marmorierten Emaille-Paneelen, vergoldetem Stahl

$4.18

ab  $3.64 / 10+ Stück

Polierter vergoldeter Edelstahl-Armreif mit Zirkonia-Motivfassung

Polierter vergoldeter Edelstahl-Armreif mit Zirkonia-Motivfassung

$4.59

ab  $3.99 / 10+ Stück

Lariat-Halskette mit tropfenförmigem Harzanhänger, vergoldeter Stahl

Lariat-Halskette mit tropfenförmigem Harzanhänger, vergoldeter Stahl

$3.30

ab  $2.87 / 10+ Stück

Skulpturaler vergoldeter Edelstahl Ear Cuff mit Tropfen-Zirkonia

Skulpturaler vergoldeter Edelstahl Ear Cuff mit Tropfen-Zirkonia

$2.08

ab  $1.81 / 10+ Stück

Zarter vergoldeter Edelstahl-Ring mit Baguette-Zirkonia

Zarter vergoldeter Edelstahl-Ring mit Baguette-Zirkonia

$3.70

ab  $3.22 / 10+ Stück

Skulpturaler 18K Gold PVD Tropfen-Curb-Armreif aus Edelstahl

Skulpturaler 18K Gold PVD Tropfen-Curb-Armreif aus Edelstahl

$2.77

ab  $2.41 / 10+ Stück

Anhänger-Halskette mit geriffelter Kappe und tropfenförmigem Kunstharz, vergoldet

Anhänger-Halskette mit geriffelter Kappe und tropfenförmigem Kunstharz, vergoldet

$4.18

ab  $3.64 / 10+ Stück

Verspielte vergoldete Zitronen-Margheriten-Kristall-Ohrhänger aus Edelstahl

Verspielte vergoldete Zitronen-Margheriten-Kristall-Ohrhänger aus Edelstahl

$3.22

ab  $2.80 / 10+ Stück

Oceanic Seestern-Pavé Edelstahl Ring mit 18K-Vergoldung

Oceanic Seestern-Pavé Edelstahl Ring mit 18K-Vergoldung

$2.70

ab  $2.35 / 10+ Stück

Dopamine Vergoldete Handkette mit Herz-Zirkonia – Edelstahl Armband Damen - PVD

Dopamine Vergoldete Handkette mit Herz-Zirkonia – Edelstahl Armband Damen - PVD

$5.95

ab  $5.18 / 10+ Stück

Lariat-Halskette aus Edelstahl mit Perleffekt und feiner Box-Kette

Lariat-Halskette aus Edelstahl mit Perleffekt und feiner Box-Kette

$4.01

ab  $3.49 / 10+ Stück

Ohrhänger mit offenem Kristall-Oval aus Edelstahl

Ohrhänger mit offenem Kristall-Oval aus Edelstahl

$3.55

ab  $3.09 / 10+ Stück

Schmales vergoldetes Edelstahlring-Set mit Pavé-Besatz

Schmales vergoldetes Edelstahlring-Set mit Pavé-Besatz

$1.34

ab  $1.17 / 10+ Stück

Floraler Zirkonia-Armreif aus Edelstahl, goldplattiert mit Scharnier - PVD

Floraler Zirkonia-Armreif aus Edelstahl, goldplattiert mit Scharnier - PVD

$3.54

ab  $3.08 / 10+ Stück

Anhänger-Halskette mit Kristall im Smaragdschliff, vergoldeter Stahl

Anhänger-Halskette mit Kristall im Smaragdschliff, vergoldeter Stahl

$3.81

ab  $3.31 / 10+ Stück

Auffälliger vergoldeter Pavé-Kristall Ear Cuff aus Edelstahl - PVD

Auffälliger vergoldeter Pavé-Kristall Ear Cuff aus Edelstahl - PVD

$4.18

ab  $3.64 / 10+ Stück

Skulpturaler Perleffekt 18K Vergoldeter Edelstahl Ring - PVD

Skulpturaler Perleffekt 18K Vergoldeter Edelstahl Ring - PVD

$4.18

ab  $3.64 / 10+ Stück

Raffiniertes Edelstahl-Schmuckset mit vergoldeten Perlenketten und Zirkonia-Stationen

Raffiniertes Edelstahl-Schmuckset mit vergoldeten Perlenketten und Zirkonia-Stationen

$5.54

ab  $4.82 / 10+ Stück

Skulpturale 18K vergoldete Creolen aus Edelstahl mit gedrehter Riffelung

Skulpturale 18K vergoldete Creolen aus Edelstahl mit gedrehter Riffelung

$2.82

ab  $2.45 / 10+ Stück

Blaues Tennis-Armband aus 316 Edelstahl mit 18K Gold PVD

Blaues Tennis-Armband aus 316 Edelstahl mit 18K Gold PVD

$7.41

ab  $6.45 / 10+ Stück

Pavé-CZ-Kreuz-Anhängerhalskette aus goldfarbenem PVD-Edelstahl

Pavé-CZ-Kreuz-Anhängerhalskette aus goldfarbenem PVD-Edelstahl

$5.85

ab  $5.09 / 10+ Stück

Skulpturale Edelstahl-Ohrringe mit gehämmertem Blütenmotiv - PVD

Skulpturale Edelstahl-Ohrringe mit gehämmertem Blütenmotiv - PVD

$4.01

ab  $3.49 / 10+ Stück

Glänzendes Baguette-Zirkonia Tennis-Armband aus Edelstahl - 316

Glänzendes Baguette-Zirkonia Tennis-Armband aus Edelstahl - 316

$10.18

ab  $8.86 / 10+ Stück

Muschel-Anhänger-Halskette mit geschnitztem Blatt, Edelstahl

Muschel-Anhänger-Halskette mit geschnitztem Blatt, Edelstahl

$2.58

ab  $2.24 / 10+ Stück

Creolen mit klaren quadratischen Kristallen, Edelstahl

Creolen mit klaren quadratischen Kristallen, Edelstahl

$2.77

ab  $2.41 / 10+ Stück

Armband mit siebenfarbigen Kristallanhängern aus vergoldetem Edelstahl

Armband mit siebenfarbigen Kristallanhängern aus vergoldetem Edelstahl

$2.38

ab  $2.07 / 10+ Stück

Kreuzanhänger Edelstahl zweifarbiges Kruzifix 316 Edelstahl PVD

Kreuzanhänger Edelstahl zweifarbiges Kruzifix 316 Edelstahl PVD

$4.57

ab  $3.98 / 10+ Stück

Geriffelte Edelstahl-Creolen mit gedrehtem Huggie-Profil - PVD

Geriffelte Edelstahl-Creolen mit gedrehtem Huggie-Profil - PVD

$1.86

ab  $1.62 / 10+ Stück

Schlichtes 18K vergoldetes 316 Edelstahl-Schmuckset mit flacher Heringskette - PVD

Schlichtes 18K vergoldetes 316 Edelstahl-Schmuckset mit flacher Heringskette - PVD

$2.18

ab  $1.90 / 10+ Stück

Gehämmertes Herz – 18K vergoldete Edelstahl Ohrstecker mit Perleffekt - PVD

Gehämmertes Herz – 18K vergoldete Edelstahl Ohrstecker mit Perleffekt - PVD

$3.66

ab  $3.18 / 10+ Stück

Strahlender vergoldeter Sonnenstrahl-Armreif aus Edelstahl - PVD

Strahlender vergoldeter Sonnenstrahl-Armreif aus Edelstahl - PVD

$9.44

ab  $8.21 / 10+ Stück

Strukturierte Gold-PVD Creolen-Ohrhänger mit Glasstein

Strukturierte Gold-PVD Creolen-Ohrhänger mit Glasstein

$5.40

ab  $4.70 / 10+ Stück

Markantes Edelstahl-Schmuckset mit Curb-Kette und Togle-Verschluss in Gold-PVD

Markantes Edelstahl-Schmuckset mit Curb-Kette und Togle-Verschluss in Gold-PVD

$4.66

ab  $4.05 / 10+ Stück

Fischgräten-Edelstahlhalskette mit Tropfenanhänger, 18K vergoldet poliert

Fischgräten-Edelstahlhalskette mit Tropfenanhänger, 18K vergoldet poliert

$4.18

ab  $3.64 / 10+ Stück

Skulpturale ovale Dome-Creolen aus Edelstahl mit Scharnierverschluss - PVD

Skulpturale ovale Dome-Creolen aus Edelstahl mit Scharnierverschluss - PVD

$3.39

ab  $2.95 / 10+ Stück

Vergoldetes Edelstahl-Armband mit Kleeblatt und Zirkonia-Perlen

Vergoldetes Edelstahl-Armband mit Kleeblatt und Zirkonia-Perlen

$4.42

ab  $3.85 / 10+ Stück

Offener Mehrdraht-Armreif aus 18K-vergoldetem Edelstahl

Offener Mehrdraht-Armreif aus 18K-vergoldetem Edelstahl

$4.59

ab  $3.99 / 10+ Stück

Skulpturale Gold-PVD Edelstahl Halskette mit gehämmerten Y-Ovalen

Skulpturale Gold-PVD Edelstahl Halskette mit gehämmerten Y-Ovalen

$6.16

ab  $5.36 / 10+ Stück

Skulpturale Edelstahl-Creolen mit Dom-Form und Scharnierverschluss

Skulpturale Edelstahl-Creolen mit Dom-Form und Scharnierverschluss

$3.11

ab  $2.71 / 10+ Stück

Schmuckset mit Kreuz- & Tropfen-Zirkonia-Anhängern, vergoldeter Stahl

Schmuckset mit Kreuz- & Tropfen-Zirkonia-Anhängern, vergoldeter Stahl

$6.08

ab  $5.29 / 10+ Stück

Creolen mit Kristall-Anhängern, Edelstahl Gold PVD

Creolen mit Kristall-Anhängern, Edelstahl Gold PVD

$3.94

ab  $3.43 / 10+ Stück

Markantes Edelstahl-Armband für Herren mit Zirkonia-Rechteckgliedern - 316 - PVD

Markantes Edelstahl-Armband für Herren mit Zirkonia-Rechteckgliedern - 316 - PVD

$20.71

ab  $18.02 / 10+ Stück

Ocean Charm – Edelstahl Ohrringe mit Zirkonia und Perleffekt, 18K vergoldet - PVD

Ocean Charm – Edelstahl Ohrringe mit Zirkonia und Perleffekt, 18K vergoldet - PVD

$4.37

ab  $3.80 / 10+ Stück

Serpentine Pavé Schlangen-Armreif aus Edelstahl, 18K vergoldet - PVD

Serpentine Pavé Schlangen-Armreif aus Edelstahl, 18K vergoldet - PVD

$6.09

ab  $5.30 / 10+ Stück

Geometrische Anhängerhalskette mit Y-Drop-Herzanhängern, Edelstahl

Geometrische Anhängerhalskette mit Y-Drop-Herzanhängern, Edelstahl

$2.20

ab  $1.91 / 10+ Stück

Edelstahl Ohrringe mit ornamentalem Tropfen-Design, Pavé-Zirkonia und Gold-PVD

Edelstahl Ohrringe mit ornamentalem Tropfen-Design, Pavé-Zirkonia und Gold-PVD

$7.05

ab  $6.13 / 10+ Stück

LOVE & MAMA Edelstahl-Schmuckset mit Zirkonia-Buchstaben - PVD

LOVE & MAMA Edelstahl-Schmuckset mit Zirkonia-Buchstaben - PVD

$4.68

ab  $4.07 / 10+ Stück

Halskette mit geflügeltem Herz und Pavé-Kristallen, goldplattierter Stahl

Halskette mit geflügeltem Herz und Pavé-Kristallen, goldplattierter Stahl

$2.04

ab  $1.77 / 10+ Stück

U-förmige Dome-Creolen aus Edelstahl mit Gold PVD

U-förmige Dome-Creolen aus Edelstahl mit Gold PVD

$3.23

ab  $2.81 / 10+ Stück

Ocean Charm Edelstahl Schmuck-Set mit vergoldeten Perlen-Akzenten - PVD

Ocean Charm Edelstahl Schmuck-Set mit vergoldeten Perlen-Akzenten - PVD

$3.94

ab  $3.43 / 10+ Stück

Zarte CZ-Stern-Tropfen Edelstahl Y-Halskette - PVD

Zarte CZ-Stern-Tropfen Edelstahl Y-Halskette - PVD

$5.85

ab  $5.09 / 10+ Stück

Vivid Pavé-X-Creolen aus 18K vergoldetem Edelstahl

Vivid Pavé-X-Creolen aus 18K vergoldetem Edelstahl

$5.30

ab  $4.61 / 10+ Stück

Fünf-Herzen 18K vergoldetes CZ Box-Chain Edelstahl-Armband - PVD

Fünf-Herzen 18K vergoldetes CZ Box-Chain Edelstahl-Armband - PVD

$5.78

ab  $5.03 / 10+ Stück

Creolen mit dreifachem Kleeblatt und runden Steinen aus Edelstahl Gold PVD

Creolen mit dreifachem Kleeblatt und runden Steinen aus Edelstahl Gold PVD

$3.30

ab  $2.87 / 10+ Stück

Orbit CZ Edelstahl Schmuck-Set mit Venezianerkette - PVD

Orbit CZ Edelstahl Schmuck-Set mit Venezianerkette - PVD

$5.16

ab  $4.49 / 10+ Stück

Gepresste Rose 18K Vergoldete Perlen-Choker-Halskette - PVD

Gepresste Rose 18K Vergoldete Perlen-Choker-Halskette - PVD

$6.57

ab  $5.72 / 10+ Stück

Gehämmerte Scheiben- & Blattmotive – Edelstahl Schmuck-Set, 18K vergoldet - PVD

Gehämmerte Scheiben- & Blattmotive – Edelstahl Schmuck-Set, 18K vergoldet - PVD

$5.26

ab  $4.58 / 10+ Stück

Antikes Edelstahl-Armband für Herren mit Drachen-Links - 316

Antikes Edelstahl-Armband für Herren mit Drachen-Links - 316

$7.36

ab  $6.40 / 10+ Stück

Halskette mit tropfenförmigem Zirkonia und Sternkette, Edelstahl

Halskette mit tropfenförmigem Zirkonia und Sternkette, Edelstahl

$1.53

ab  $1.33 / 10+ Stück

Schlanke Edelstahl-Creolen in Huggie-Form mit Hochglanz

Schlanke Edelstahl-Creolen in Huggie-Form mit Hochglanz

$1.46

ab  $1.27 / 10+ Stück

Kettenarmband & Halskette mit ovalen Kristallgliedern, goldplattierter Edelstahl

Kettenarmband & Halskette mit ovalen Kristallgliedern, goldplattierter Edelstahl

$5.83

ab  $5.07 / 10+ Stück

Strahlendes vergoldetes Edelstahl-Schmuckset mit Marquise-Blatt-Zirkonia - PVD

Strahlendes vergoldetes Edelstahl-Schmuckset mit Marquise-Blatt-Zirkonia - PVD

$5.14

ab  $4.47 / 10+ Stück

Poliertes Edelstahl-Armband mit runden Perlen - PVD

Poliertes Edelstahl-Armband mit runden Perlen - PVD

$2.51

ab  $2.18 / 10+ Stück

Iced Elefantenkopf 316 Edelstahl Anhänger mit Seilöse - PVD

Iced Elefantenkopf 316 Edelstahl Anhänger mit Seilöse - PVD

$3.50

ab  $3.05 / 10+ Stück

Schmetterlings-Ohrhänger mit Pavé-Kristallen, Edelstahl

Schmetterlings-Ohrhänger mit Pavé-Kristallen, Edelstahl

$4.26

ab  $3.71 / 10+ Stück

Vergoldeter offener Armreif mit voluminösem Herz und gedrehtem Band - PVD

Vergoldeter offener Armreif mit voluminösem Herz und gedrehtem Band - PVD

$5.61

ab  $4.88 / 10+ Stück

Skulpturale 18K vergoldete Creolen mit geriffelter Swirl-Struktur - PVD

Skulpturale 18K vergoldete Creolen mit geriffelter Swirl-Struktur - PVD

$4.18

ab  $3.64 / 10+ Stück

Skulpturaler Edelstahl-Armreif mit Ovalgliedern, 18K goldplattiert

Skulpturaler Edelstahl-Armreif mit Ovalgliedern, 18K goldplattiert

$3.46

ab  $3.01 / 10+ Stück

Strahlender Pavé-Zirkonia Ear Cuff aus 316 Edelstahl - PVD

Strahlender Pavé-Zirkonia Ear Cuff aus 316 Edelstahl - PVD

$2.46

ab  $2.14 / 10+ Stück

Glänzendes Edelstahl Kleeblatt-Zirkonia Schmuckset - PVD

Glänzendes Edelstahl Kleeblatt-Zirkonia Schmuckset - PVD

$3.94

ab  $3.43 / 10+ Stück

Goldfarbene Seidenschal-Charm-Halskette aus Edelstahl

Goldfarbene Seidenschal-Charm-Halskette aus Edelstahl

$4.66

ab  $4.05 / 10+ Stück

Polierte Edelstahl-Ohrhänger mit rundem Stud und Perlmutteinlage - PVD

Polierte Edelstahl-Ohrhänger mit rundem Stud und Perlmutteinlage - PVD

$4.01

ab  $3.49 / 10+ Stück

Filigranes vergoldetes Edelstahl Armband mit Baum-Anhängern und Zirkonia - PVD

Filigranes vergoldetes Edelstahl Armband mit Baum-Anhängern und Zirkonia - PVD

$3.46

ab  $3.01 / 10+ Stück

Geometrische Mond-Anhänger-Halskette aus Edelstahl mit 18K Gold PVD

Geometrische Mond-Anhänger-Halskette aus Edelstahl mit 18K Gold PVD

$2.45

ab  $2.13 / 10+ Stück

Tropfen-Creolen mit dreifachem Zirkonia aus Edelstahl mit Gold PVD

Tropfen-Creolen mit dreifachem Zirkonia aus Edelstahl mit Gold PVD

$6.33

ab  $5.51 / 10+ Stück

Geometrisches Edelstahl-Armband für Herren - 316 - PVD

Geometrisches Edelstahl-Armband für Herren - 316 - PVD

$5.81

ab  $5.05 / 10+ Stück

Polierte 18K vergoldete CZ Paperclip-Station-Halskette - PVD

Polierte 18K vergoldete CZ Paperclip-Station-Halskette - PVD

$5.85

ab  $5.09 / 10+ Stück

Polierte Edelstahl-Ohrringe mit hohler Halbkugel

Polierte Edelstahl-Ohrringe mit hohler Halbkugel

$2.82

ab  $2.45 / 10+ Stück

Zartes Herz-Zirkonia Edelstahl-Schmuckset – 18K Vergoldet - PVD

Zartes Herz-Zirkonia Edelstahl-Schmuckset – 18K Vergoldet - PVD

$5.14

ab  $4.47 / 10+ Stück

Molten Disc Edelstahl Halskette, 18K vergoldet - PVD

Molten Disc Edelstahl Halskette, 18K vergoldet - PVD

$7.64

ab  $6.65 / 10+ Stück

Markante 18K vergoldete Edelstahl-Creolen mit gewölbter Form und Scharnierverschluss

Markante 18K vergoldete Edelstahl-Creolen mit gewölbter Form und Scharnierverschluss

$2.10

ab  $1.83 / 10+ Stück

Oceanic 18K vergoldetes Edelstahl-Armband mit Türkis-Motiven

Oceanic 18K vergoldetes Edelstahl-Armband mit Türkis-Motiven

$7.05

ab  $6.13 / 10+ Stück

Skulpturale 18K vergoldete Edelstahl-Creolen mit ovalem Ausschnitt

Skulpturale 18K vergoldete Edelstahl-Creolen mit ovalem Ausschnitt

$2.44

ab  $2.12 / 10+ Stück

Strahlendes 316 Edelstahl-Armband mit Herz-Zirkonia im Tennis-Stil - PVD

Strahlendes 316 Edelstahl-Armband mit Herz-Zirkonia im Tennis-Stil - PVD

$11.06

ab  $9.62 / 10+ Stück

Panzerketten-Halskette mit ovalem Katzenauge, Edelstahl

Panzerketten-Halskette mit ovalem Katzenauge, Edelstahl

$3.93

ab  $3.42 / 10+ Stück

Glänzende Pavé Ear Cuff mit rundem Zirkonia aus Edelstahl - PVD

Glänzende Pavé Ear Cuff mit rundem Zirkonia aus Edelstahl - PVD

$4.18

ab  $3.64 / 10+ Stück

Armreif aus Edelstahl – Gold-PVD mit wellenförmigen Baguette-Zirkonia-Blüten

Armreif aus Edelstahl – Gold-PVD mit wellenförmigen Baguette-Zirkonia-Blüten

$4.66

ab  $4.05 / 10+ Stück

Schlangenkette mit gedrehten Doppelsträngen, Edelstahl

Schlangenkette mit gedrehten Doppelsträngen, Edelstahl

$1.51

ab  $1.31 / 10+ Stück

Clover 18K vergoldete Ohrhänger aus Edelstahl mit Zirkonia - PVD

Clover 18K vergoldete Ohrhänger aus Edelstahl mit Zirkonia - PVD

$2.99

ab  $2.60 / 10+ Stück

Edles vergoldetes Paperclip-Schmuckset mit Perlenoptik

Edles vergoldetes Paperclip-Schmuckset mit Perlenoptik

$3.54

ab  $3.08 / 10+ Stück

Romantische Herz-Y-Halskette aus Edelstahl, 18K vergoldet - PVD

Romantische Herz-Y-Halskette aus Edelstahl, 18K vergoldet - PVD

$5.38

ab  $4.68 / 10+ Stück

Kleeblatt-Kettenohrhänger aus Edelstahl mit Zirkonia - PVD

Kleeblatt-Kettenohrhänger aus Edelstahl mit Zirkonia - PVD

$3.46

ab  $3.01 / 10+ Stück

Cuban-Link-Armband Edelstahl 316 Gold PVD 21 cm Boxverschluss

Cuban-Link-Armband Edelstahl 316 Gold PVD 21 cm Boxverschluss

$4.37

ab  $3.80 / 10+ Stück

Swept Wing 316 Edelstahl Pavé-Kristall-Anhänger - PVD

Swept Wing 316 Edelstahl Pavé-Kristall-Anhänger - PVD

$3.30

ab  $2.87 / 10+ Stück

Poliertes Edelstahl-Armband mit Zirkonia – Tennis-Design - PVD

Poliertes Edelstahl-Armband mit Zirkonia – Tennis-Design - PVD

$11.85

ab  $10.31 / 10+ Stück

Markanter 316 Edelstahl Kreuzanhänger – Geflochtene Halskette - PVD

Markanter 316 Edelstahl Kreuzanhänger – Geflochtene Halskette - PVD

$4.70

ab  $4.09 / 10+ Stück

Skulpturaler Gold-PVD Armreif aus Edelstahl mit Tropfenenden

Skulpturaler Gold-PVD Armreif aus Edelstahl mit Tropfenenden

$4.30

ab  $3.74 / 10+ Stück

Zarte 18K vergoldete Edelstahl-Halskette mit Y-Tropfen, Herz und Zirkonia - PVD

Zarte 18K vergoldete Edelstahl-Halskette mit Y-Tropfen, Herz und Zirkonia - PVD

$4.42

ab  $3.85 / 10+ Stück

Wellenförmiger Edelstahl-Armreif mit Zirkonia - PVD

Wellenförmiger Edelstahl-Armreif mit Zirkonia - PVD

$8.48

ab  $7.38 / 10+ Stück

18K vergoldete Edelstahl-Halskette mit Herz-Muschel-Anhänger und Perlen

18K vergoldete Edelstahl-Halskette mit Herz-Muschel-Anhänger und Perlen

$2.82

ab  $2.45 / 10+ Stück

Kleeblatt-Herz Schmuck-Set aus Edelstahl mit Zirkonia und 18K Vergoldung - PVD

Kleeblatt-Herz Schmuck-Set aus Edelstahl mit Zirkonia und 18K Vergoldung - PVD

$4.52

ab  $3.93 / 10+ Stück

Skulpturaler Nugget-Anhänger – Edelstahl Halskette - 316 - PVD

Skulpturaler Nugget-Anhänger – Edelstahl Halskette - 316 - PVD

$4.44

ab  $3.86 / 10+ Stück

Armreif aus Edelstahl mit Kristall-Pavé-Stab & quadratischen Stationen

Armreif aus Edelstahl mit Kristall-Pavé-Stab & quadratischen Stationen

$3.30

ab  $2.87 / 10+ Stück

Edelstahl-Armband, 18K vergoldet – Baguette-Zirkonia Tennisarmband

Edelstahl-Armband, 18K vergoldet – Baguette-Zirkonia Tennisarmband

$4.11

ab  $3.58 / 10+ Stück

Halskette mit Kaurimuscheln, Seesternen & vergoldetem Edelstahl

Halskette mit Kaurimuscheln, Seesternen & vergoldetem Edelstahl

$6.83

ab  $5.94 / 10+ Stück

Zierliches vergoldetes Edelstahl-Schmuckset mit Pavé-Kreuz - PVD

Zierliches vergoldetes Edelstahl-Schmuckset mit Pavé-Kreuz - PVD

$4.42

ab  $3.85 / 10+ Stück

Muttergottes-Medaillon 316 Edelstahl Anhänger, vergoldet - PVD

Muttergottes-Medaillon 316 Edelstahl Anhänger, vergoldet - PVD

$2.26

ab  $1.97 / 10+ Stück

Ocean Charm Vergoldetes Edelstahl Armband mit Ozean-Anhängern - PVD

Ocean Charm Vergoldetes Edelstahl Armband mit Ozean-Anhängern - PVD

$4.59

ab  $3.99 / 10+ Stück

Kettenhalskette mit ovalen Stabgliedern, vergoldeter Edelstahl

Kettenhalskette mit ovalen Stabgliedern, vergoldeter Edelstahl

$2.61

ab  $2.27 / 10+ Stück

Skulpturaler Edelstahl-Armreif mit offener Front und Doppelband - PVD

Skulpturaler Edelstahl-Armreif mit offener Front und Doppelband - PVD

$5.85

ab  $5.09 / 10+ Stück

Skulpturaler Gold-PVD Armreif aus Edelstahl mit gehämmerten Offenkreisen

Skulpturaler Gold-PVD Armreif aus Edelstahl mit gehämmerten Offenkreisen

$5.71

ab  $4.97 / 10+ Stück

Kettenhalskette mit tropfen- und quadratischen Kristallen, goldplattiertem Stahl

Kettenhalskette mit tropfen- und quadratischen Kristallen, goldplattiertem Stahl

$3.02

ab  $2.63 / 10+ Stück

Cuban Armband mit Pavé-Schließe aus 316 Edelstahl Gold PVD

Cuban Armband mit Pavé-Schließe aus 316 Edelstahl Gold PVD

$6.42

ab  $5.59 / 10+ Stück

Polierte 316 Edelstahl-Halskette mit facettiertem Kreuzanhänger - PVD

Polierte 316 Edelstahl-Halskette mit facettiertem Kreuzanhänger - PVD

$2.49

ab  $2.17 / 10+ Stück

Geknotetes Edelstahl-Armband mit mehreren Kettenreihen

Geknotetes Edelstahl-Armband mit mehreren Kettenreihen

$3.63

ab  $3.16 / 10+ Stück

Ocean Charm Y-Halskette, 18K vergoldeter Edelstahl

Ocean Charm Y-Halskette, 18K vergoldeter Edelstahl

$6.39

ab  $5.56 / 10+ Stück

Armband mit geometrischen Kristallelementen & Perlen, goldplattierter Edelstahl

Armband mit geometrischen Kristallelementen & Perlen, goldplattierter Edelstahl

$2.79

ab  $2.43 / 10+ Stück

Starburst 18K vergoldete Zirkonia Y-Halskette aus Edelstahl - PVD

Starburst 18K vergoldete Zirkonia Y-Halskette aus Edelstahl - PVD

$5.38

ab  $4.68 / 10+ Stück

Mehrreihiger 18K Gold PVD Armreif aus Edelstahl mit Zirkonia

Mehrreihiger 18K Gold PVD Armreif aus Edelstahl mit Zirkonia

$3.46

ab  $3.01 / 10+ Stück

Kreuzanhänger-Halskette mit Zirkonia und Gold-PVD

Kreuzanhänger-Halskette mit Zirkonia und Gold-PVD

$4.59

ab  $3.99 / 10+ Stück

Markantes Pavé-Tank-Kettenarmband aus 316 Edelstahl - PVD

Markantes Pavé-Tank-Kettenarmband aus 316 Edelstahl - PVD

$15.46

ab  $13.45 / 10+ Stück

Armband mit Kreuzgliedern und Verlängerung, vergoldeter Edelstahl

Armband mit Kreuzgliedern und Verlängerung, vergoldeter Edelstahl

$2.03

ab  $1.77 / 10+ Stück

Sternzeichen-Halskette mit weißer Muschelscheibe, vergoldetem Edelstahl

Sternzeichen-Halskette mit weißer Muschelscheibe, vergoldetem Edelstahl

$2.27

ab  $1.97 / 10+ Stück

Raffiniertes vergoldetes Baguette- & Krappen-CZ-Armband

Raffiniertes vergoldetes Baguette- & Krappen-CZ-Armband

$4.01

ab  $3.49 / 10+ Stück

Tropfen-CZ 18K vergoldetes Edelstahl-Schmuck-Set im geschichteten Look - PVD

Tropfen-CZ 18K vergoldetes Edelstahl-Schmuck-Set im geschichteten Look - PVD

$2.75

ab  $2.39 / 10+ Stück

Vintage 18K-goldplattierte Edelstahl-Halskette mit ovalem Cabochon

Vintage 18K-goldplattierte Edelstahl-Halskette mit ovalem Cabochon

$4.18

ab  $3.64 / 10+ Stück

Zartes vergoldetes 316-Edelstahl-Fußkettchen mit goldfarbenen Perlen - PVD

Zartes vergoldetes 316-Edelstahl-Fußkettchen mit goldfarbenen Perlen - PVD

$1.80

ab  $1.57 / 10+ Stück

Skulpturale offene Edelstahl-Halskette mit 18K Gold-Plating

Skulpturale offene Edelstahl-Halskette mit 18K Gold-Plating

$3.39

ab  $2.95 / 10+ Stück

Kaurimuschel Edelstahl-Armband mit Gold PVD

Kaurimuschel Edelstahl-Armband mit Gold PVD

$3.46

ab  $3.01 / 10+ Stück

Halskette mit grünen Aventurinröhren und Perlen in Perlenoptik

Halskette mit grünen Aventurinröhren und Perlen in Perlenoptik

$4.42

ab  $3.85 / 10+ Stück

Markantes Edelstahl Armband mit Cuban-Link - PVD

Markantes Edelstahl Armband mit Cuban-Link - PVD

$3.17

ab  $2.76 / 10+ Stück

Iced Tenniskette aus 316 Edelstahl mit Zirkonia - PVD

Iced Tenniskette aus 316 Edelstahl mit Zirkonia - PVD

$20.02

ab  $17.42 / 10+ Stück

Radiant Sunburst Edelstahl Armreif mit Dreifachdraht - PVD

Radiant Sunburst Edelstahl Armreif mit Dreifachdraht - PVD

$4.18

ab  $3.64 / 10+ Stück

Halskette mit barockem Tropfen in Perlenoptik, vergoldeter Edelstahl

Halskette mit barockem Tropfen in Perlenoptik, vergoldeter Edelstahl

$4.18

ab  $3.64 / 10+ Stück

Edelstahl-Schmuckset mit verspielten Pavé-Reh-Anhängern - PVD

Edelstahl-Schmuckset mit verspielten Pavé-Reh-Anhängern - PVD

$4.52

ab  $3.93 / 10+ Stück

Pavé-Kreis & Perle – Edelstahl-Halskette, 18K vergoldet, Y-Form - PVD

Pavé-Kreis & Perle – Edelstahl-Halskette, 18K vergoldet, Y-Form - PVD

$4.66

ab  $4.05 / 10+ Stück

Muschel-Schildkröte Edelstahl Armband mit Muschelchips - PVD

Muschel-Schildkröte Edelstahl Armband mit Muschelchips - PVD

$4.71

ab  $4.10 / 10+ Stück

Schwanen-Halskette mit zwei navettegeschliffenen Zirkonia aus goldplattiertem Edelstahl

Schwanen-Halskette mit zwei navettegeschliffenen Zirkonia aus goldplattiertem Edelstahl

$1.89

ab  $1.64 / 10+ Stück

Teddy Charm Goldplattiertes Edelstahl-Armband mit Cuban- und Box-Chain - PVD

Teddy Charm Goldplattiertes Edelstahl-Armband mit Cuban- und Box-Chain - PVD

$3.54

ab  $3.08 / 10+ Stück

Markantes Edelstahl-Armband für Herren mit Cuban-Link Königskette - 316 - PVD

Markantes Edelstahl-Armband für Herren mit Cuban-Link Königskette - 316 - PVD

$5.03

ab  $4.38 / 10+ Stück

Romantische Edelstahl-Halskette mit Kettenfransen

Romantische Edelstahl-Halskette mit Kettenfransen

$6.33

ab  $5.51 / 10+ Stück

Skulpturales Edelstahl-Schmuckset mit vergoldeten Ovalgliedern - PVD

Skulpturales Edelstahl-Schmuckset mit vergoldeten Ovalgliedern - PVD

$3.56

ab  $3.10 / 10+ Stück

Skulpturaler Kiesel-Anhänger – Edelstahl Halskette mit Kordel - PVD

Skulpturaler Kiesel-Anhänger – Edelstahl Halskette mit Kordel - PVD

$3.06

ab  $2.66 / 10+ Stück

Markantes 316 Edelstahl-Armband mit sechskantiger Königskette - PVD

Markantes 316 Edelstahl-Armband mit sechskantiger Königskette - PVD

$11.09

ab  $9.65 / 10+ Stück

Vergoldeter Edelstahl-Anhänger mit Kristallrand und Marien-Motiv

Vergoldeter Edelstahl-Anhänger mit Kristallrand und Marien-Motiv

$1.42

ab  $1.24 / 10+ Stück

Floraler gravierter Edelstahl-Armreif mit Dom-Profil und Scharnier - PVD

Floraler gravierter Edelstahl-Armreif mit Dom-Profil und Scharnier - PVD

$4.68

ab  $4.07 / 10+ Stück

Anhängerketten mit Perlen-, Tag- & C-Motiven, vergoldet

Anhängerketten mit Perlen-, Tag- & C-Motiven, vergoldet

$1.83

ab  $1.59 / 10+ Stück

Markantes 316 Stainless Steel Doppelreihen-Kettenarmband - PVD

Markantes 316 Stainless Steel Doppelreihen-Kettenarmband - PVD

$3.11

ab  $2.71 / 10+ Stück

Layering-Halskette mit Stern-Stationen und Schlangenkette, vergoldet

Layering-Halskette mit Stern-Stationen und Schlangenkette, vergoldet

$2.27

ab  $1.97 / 10+ Stück

Sunlit 18K vergoldetes Ovalglied-Schmuckset aus Edelstahl mit Zirkonia - PVD

Sunlit 18K vergoldetes Ovalglied-Schmuckset aus Edelstahl mit Zirkonia - PVD

$4.68

ab  $4.07 / 10+ Stück

Kreuzanhänger Edelstahl Halskette mit Box Chain

Kreuzanhänger Edelstahl Halskette mit Box Chain

$3.86

ab  $3.36 / 10+ Stück

Strahlendes 316 Edelstahl-Armband – Tennis-Design mit Zirkonia in Goldfarben - PVD

Strahlendes 316 Edelstahl-Armband – Tennis-Design mit Zirkonia in Goldfarben - PVD

$8.54

ab  $7.43 / 10+ Stück

Strahlendes vergoldetes 316 Edelstahl-Schmuckset mit runden Zirkonia im Tennis-Design - PVD

Strahlendes vergoldetes 316 Edelstahl-Schmuckset mit runden Zirkonia im Tennis-Design - PVD

$4.70

ab  $4.09 / 10+ Stück

Himmlische vergoldete Edelstahl-Halskette mit Perlen und Stern-Anhänger

Himmlische vergoldete Edelstahl-Halskette mit Perlen und Stern-Anhänger

$4.42

ab  $3.85 / 10+ Stück

Vergoldetes Zirkonia Handketten-Armband - PVD

Vergoldetes Zirkonia Handketten-Armband - PVD

$6.33

ab  $5.51 / 10+ Stück

Anhänger-Halskette mit Pavé-X und tropfenförmigen Zirkonia, vergoldeter Edelstahl

Anhänger-Halskette mit Pavé-X und tropfenförmigen Zirkonia, vergoldeter Edelstahl

$2.17

ab  $1.89 / 10+ Stück

Markantes Edelstahl-Armband mit 316 Weizenkettengliedern - PVD

Markantes Edelstahl-Armband mit 316 Weizenkettengliedern - PVD

$10.53

ab  $9.16 / 10+ Stück

Zartes 18K vergoldetes Edelstahl-Tennisarmband mit rundgeschliffenen Zirkoniasteinen

Zartes 18K vergoldetes Edelstahl-Tennisarmband mit rundgeschliffenen Zirkoniasteinen

$3.70

ab  $3.22 / 10+ Stück

Facettierter geometrischer Edelstahl-Kreuzanhänger mit Halskette - PVD

Facettierter geometrischer Edelstahl-Kreuzanhänger mit Halskette - PVD

$3.93

ab  $3.42 / 10+ Stück

Süßwasserperlen-Halsketten- & Armband-Set mit Perlen, goldplattiertem Edelstahl

Süßwasserperlen-Halsketten- & Armband-Set mit Perlen, goldplattiertem Edelstahl

$4.25

ab  $3.70 / 10+ Stück

Coastal 18K vergoldete Edelstahl-Halskette mit Muschel-Anhänger

Coastal 18K vergoldete Edelstahl-Halskette mit Muschel-Anhänger

$3.63

ab  $3.16 / 10+ Stück

Verspieltes Edelstahl-Schmuckset mit Blumen-, Herz- und Schmetterlings-Charms - PVD

Verspieltes Edelstahl-Schmuckset mit Blumen-, Herz- und Schmetterlings-Charms - PVD

$4.73

ab  $4.12 / 10+ Stück

Löwen-Medaillon 316 Edelstahl Anhänger mit Flammenrand - PVD

Löwen-Medaillon 316 Edelstahl Anhänger mit Flammenrand - PVD

$1.11

ab  $0.97 / 10+ Stück

Strahlender CZ-Blumen- & Baguette-Armreif aus Edelstahl, goldplattiert - PVD

Strahlender CZ-Blumen- & Baguette-Armreif aus Edelstahl, goldplattiert - PVD

$5.02

ab  $4.37 / 10+ Stück

Markantes 316 Edelstahl-Armband mit Pyramiden-Gliedern für Herren - PVD

Markantes 316 Edelstahl-Armband mit Pyramiden-Gliedern für Herren - PVD

$12.87

ab  $11.20 / 10+ Stück

Gehämmerter 18K vergoldeter CZ-Armreif aus Edelstahl - PVD

Gehämmerter 18K vergoldeter CZ-Armreif aus Edelstahl - PVD

$5.97

ab  $5.19 / 10+ Stück

Verspielte Bären- & Herz-Anhänger Edelstahl Halskette, 18K vergoldet - PVD

Verspielte Bären- & Herz-Anhänger Edelstahl Halskette, 18K vergoldet - PVD

$9.51

ab  $8.27 / 10+ Stück

Celestial Edelstahl-Schmuckset mit Sternperlen und Y-Kette, goldfarben

Celestial Edelstahl-Schmuckset mit Sternperlen und Y-Kette, goldfarben

$1.48

ab  $1.29 / 10+ Stück

Oxidierter Edelstahl-Anhänger mit Elefantenkopf und Riffelstruktur

Oxidierter Edelstahl-Anhänger mit Elefantenkopf und Riffelstruktur

$1.11

ab  $0.97 / 10+ Stück

Elegantes vergoldetes Edelstahlarmband mit fünf Kleeblättern

Elegantes vergoldetes Edelstahlarmband mit fünf Kleeblättern

$3.23

ab  $2.81 / 10+ Stück

Anhängerhalskette mit geometrischen Motiven, vergoldeter Edelstahl

Anhängerhalskette mit geometrischen Motiven, vergoldeter Edelstahl

$3.39

ab  $2.95 / 10+ Stück

Markantes 316 Edelstahl-Armband für Herren mit gebogener ID-Platte - PVD

Markantes 316 Edelstahl-Armband für Herren mit gebogener ID-Platte - PVD

$6.43

ab  $5.59 / 10+ Stück

Pavé-Wal 316 Edelstahl-Anhänger - PVD

Pavé-Wal 316 Edelstahl-Anhänger - PVD

$3.68

ab  $3.20 / 10+ Stück

Kettenarmband mit Lapisperlen, Perlen und vergoldetem Edelstahl

Kettenarmband mit Lapisperlen, Perlen und vergoldetem Edelstahl

$3.80

ab  $3.31 / 10+ Stück

Doppel-Kürbis-Quastenhalskette mit Kugelabschlüssen, 18K vergoldeter Stahl

Doppel-Kürbis-Quastenhalskette mit Kugelabschlüssen, 18K vergoldeter Stahl

$0.69

ab  $0.60 / 10+ Stück

Zartes vergoldetes Edelstahl Schmuck-Set mit Stern-Zirkonia - PVD

Zartes vergoldetes Edelstahl Schmuck-Set mit Stern-Zirkonia - PVD

$4.66

ab  $4.05 / 10+ Stück

Gebürsteter vergoldeter Armreif mit Zirkonia-Motiven - PVD

Gebürsteter vergoldeter Armreif mit Zirkonia-Motiven - PVD

$9.51

ab  $8.27 / 10+ Stück

Strahlendes Kristall-Tennis-Schmuckset aus Edelstahl - PVD

Strahlendes Kristall-Tennis-Schmuckset aus Edelstahl - PVD

$5.26

ab  $4.58 / 10+ Stück

Edelstahl-Schmuckset mit runden Muscheldiscs in 18K-Vergoldung

Edelstahl-Schmuckset mit runden Muscheldiscs in 18K-Vergoldung

$2.70

ab  $2.35 / 10+ Stück

Herz- & geometrische Anhängerketten aus Edelstahl

Herz- & geometrische Anhängerketten aus Edelstahl

$1.82

ab  $1.58 / 10+ Stück

Zierliches vergoldetes Tropfen-Handketten-Armband - PVD

Zierliches vergoldetes Tropfen-Handketten-Armband - PVD

$5.95

ab  $5.18 / 10+ Stück

Offener Kristalltropfen-Choker, 18K vergoldeter Edelstahl

Offener Kristalltropfen-Choker, 18K vergoldeter Edelstahl

$7.94

ab  $6.91 / 10+ Stück

Markantes 316 Edelstahl Pavé Cuban-Link Armband - PVD

Markantes 316 Edelstahl Pavé Cuban-Link Armband - PVD

$13.10

ab  $11.40 / 10+ Stück

Halskette mit facettierten Perlen & Scheibchenkette, 18K vergoldet

Halskette mit facettierten Perlen & Scheibchenkette, 18K vergoldet

$4.72

ab  $4.11 / 10+ Stück

Schmuckset mit strukturierten durchbrochenen ovalen Gliedern aus goldfarbenem PVD-Edelstahl

Schmuckset mit strukturierten durchbrochenen ovalen Gliedern aus goldfarbenem PVD-Edelstahl

$5.48

ab  $4.77 / 10+ Stück

Tennisarmband mit rechteckigem Zirkonia in Krappenfassung, Edelstahl 316

Tennisarmband mit rechteckigem Zirkonia in Krappenfassung, Edelstahl 316

$12.27

ab  $10.67 / 10+ Stück

Mehrfarbige facettierte Perlenkette mit grünen Scheibenperlen, Edelstahl

Mehrfarbige facettierte Perlenkette mit grünen Scheibenperlen, Edelstahl

$5.14

ab  $4.47 / 10+ Stück

Offener Armreif mit gedrehtem Goldton-Strang und Perlenreihen

Offener Armreif mit gedrehtem Goldton-Strang und Perlenreihen

$6.59

ab  $5.73 / 10+ Stück

Muschelperlenkette mit geometrischen Zirkonia-Anhängern, Edelstahl

Muschelperlenkette mit geometrischen Zirkonia-Anhängern, Edelstahl

$3.70

ab  $3.22 / 10+ Stück

Durchbrochener Edelstahl-Armreif mit Muschelperlen, 18K vergoldet - PVD

Durchbrochener Edelstahl-Armreif mit Muschelperlen, 18K vergoldet - PVD

$6.33

ab  $5.51 / 10+ Stück

Anhängerhalskette mit drei Perlen und offenem Rahmen, Edelstahl

Anhängerhalskette mit drei Perlen und offenem Rahmen, Edelstahl

$2.69

ab  $2.34 / 10+ Stück

Skulpturaler Schleifen-Armreif aus Edelstahl mit Gold-PVD

Skulpturaler Schleifen-Armreif aus Edelstahl mit Gold-PVD

$4.59

ab  $3.99 / 10+ Stück

Pavé Geometrisches Kreuz – Edelstahl-Halskette mit Boxkette - 316 - PVD

Pavé Geometrisches Kreuz – Edelstahl-Halskette mit Boxkette - 316 - PVD

$4.82

ab  $4.19 / 10+ Stück

Oktopus-Anhänger Edelstahl Schmuckset mit Zirkonia - PVD

Oktopus-Anhänger Edelstahl Schmuckset mit Zirkonia - PVD

$4.95

ab  $4.31 / 10+ Stück

Anhängerhalskette mit Doppelketten und organisch geformtem vergoldetem Anhänger

Anhängerhalskette mit Doppelketten und organisch geformtem vergoldetem Anhänger

$3.02

ab  $2.63 / 10+ Stück

Strahlendes dreireihiges Zirkonia-Tennisarmband aus 316 Edelstahl - PVD

Strahlendes dreireihiges Zirkonia-Tennisarmband aus 316 Edelstahl - PVD

$25.04

ab  $21.78 / 10+ Stück

Strahlendes Kleeblatt-Zirkonia – Edelstahlarmband Damen mit Zugverschluss - PVD

Strahlendes Kleeblatt-Zirkonia – Edelstahlarmband Damen mit Zugverschluss - PVD

$5.14

ab  $4.47 / 10+ Stück

Filigrane goldplattierte Edelstahl-Halskette mit Nadel-Motiv und Zirkonia

Filigrane goldplattierte Edelstahl-Halskette mit Nadel-Motiv und Zirkonia

$1.62

ab  $1.41 / 10+ Stück

Markantes Edelstahl-Armband mit Kassettengliedern - 316 - PVD

Markantes Edelstahl-Armband mit Kassettengliedern - 316 - PVD

$6.23

ab  $5.42 / 10+ Stück

Polierte Edelstahlkette mit gefassten Zirkonia-Stationen - PVD

Polierte Edelstahlkette mit gefassten Zirkonia-Stationen - PVD

$4.18

ab  $3.64 / 10+ Stück

Armreif: Lebensbaum mit Kristallpavé, klappbar, Edelstahl

Armreif: Lebensbaum mit Kristallpavé, klappbar, Edelstahl

$2.89

ab  $2.51 / 10+ Stück

Künstlerische vergoldete Blob-Herz Edelstahl-Halskette mit schwarzem Band

Künstlerische vergoldete Blob-Herz Edelstahl-Halskette mit schwarzem Band

$3.15

ab  $2.74 / 10+ Stück

Romantisches Edelstahl-Armband mit Herz-Zirkonia-Stationen - PVD

Romantisches Edelstahl-Armband mit Herz-Zirkonia-Stationen - PVD

$8.48

ab  $7.38 / 10+ Stück

Edelstahl Halskette mit Kleeblatt-Motiv und Y-Drop-Design

Edelstahl Halskette mit Kleeblatt-Motiv und Y-Drop-Design

$3.87

ab  $3.37 / 10+ Stück

Kettenarmband mit geschwungenem Baguette-CZ-Element und Panzerketten-Gliedern, vergoldet

Kettenarmband mit geschwungenem Baguette-CZ-Element und Panzerketten-Gliedern, vergoldet

$3.16

ab  $2.75 / 10+ Stück

Offener Armreif mit ovalen Stabgliedern aus goldplattiertem Edelstahl

Offener Armreif mit ovalen Stabgliedern aus goldplattiertem Edelstahl

$2.23

ab  $1.94 / 10+ Stück

Fußkettchen mit geflochtener Schlangenkette aus 18K-vergoldetem Edelstahl

Fußkettchen mit geflochtener Schlangenkette aus 18K-vergoldetem Edelstahl

$2.51

ab  $2.18 / 10+ Stück

Celestial Pavé-Stern Edelstahl Halskette – vergoldetes - PVD

Celestial Pavé-Stern Edelstahl Halskette – vergoldetes - PVD

$5.40

ab  $4.70 / 10+ Stück

Kleeblatt Edelstahl Schmuckset mit runden Zirkonia - PVD

Kleeblatt Edelstahl Schmuckset mit runden Zirkonia - PVD

$3.42

ab  $2.98 / 10+ Stück

Markanter Kreuzanhänger aus Edelstahl – Offene Kreuz-Halskette - 316 - PVD

Markanter Kreuzanhänger aus Edelstahl – Offene Kreuz-Halskette - 316 - PVD

$4.14

ab  $3.60 / 10+ Stück

Petite Lock & Key Edelstahl Schmuck-Set – 18K vergoldet,, Zirkonia - PVD

Petite Lock & Key Edelstahl Schmuck-Set – 18K vergoldet,, Zirkonia - PVD

$4.73

ab  $4.12 / 10+ Stück

Bell Orb Edelstahl Halskette mit 18K Vergoldung und Zirkonia - PVD

Bell Orb Edelstahl Halskette mit 18K Vergoldung und Zirkonia - PVD

$5.85

ab  $5.09 / 10+ Stück

Edelstahl-Armband mit schwarzen Baguette-Zirkonia im Tennis-Look - 316 - PVD

Edelstahl-Armband mit schwarzen Baguette-Zirkonia im Tennis-Look - 316 - PVD

$17.63

ab  $15.34 / 10+ Stück

Muschel-Anhänger Edelstahl-Halskette, 18K vergoldet, mit Perleneffekt-Charms - PVD

Muschel-Anhänger Edelstahl-Halskette, 18K vergoldet, mit Perleneffekt-Charms - PVD

$6.57

ab  $5.72 / 10+ Stück

Schlanker Edelstahl-Armreif mit Gold-PVD und Doppeldraht-Design

Schlanker Edelstahl-Armreif mit Gold-PVD und Doppeldraht-Design

$3.30

ab  $2.87 / 10+ Stück

Edelstahl Armreif – gerippt und glatt zum Stapeln - PVD

Edelstahl Armreif – gerippt und glatt zum Stapeln - PVD

$1.55

ab  $1.35 / 10+ Stück

Edle Edelstahl-Halskette mit rundem Zirkonia-Kreuzanhänger

Edle Edelstahl-Halskette mit rundem Zirkonia-Kreuzanhänger

$2.82

ab  $2.45 / 10+ Stück

Verspieltes 18K vergoldetes Marienkäfer-Charm-Set aus Edelstahl - PVD

Verspieltes 18K vergoldetes Marienkäfer-Charm-Set aus Edelstahl - PVD

$5.38

ab  $4.68 / 10+ Stück

Edelstahl-Halskette mit ovalen Gliedern und Y-Anhänger –, 18K vergoldet, Kristall - PVD

Edelstahl-Halskette mit ovalen Gliedern und Y-Anhänger –, 18K vergoldet, Kristall - PVD

$5.85

ab  $5.09 / 10+ Stück

Markantes Edelstahl-Armband für Herren mit doppelter Zirkonia-Reihe - 316 - PVD

Markantes Edelstahl-Armband für Herren mit doppelter Zirkonia-Reihe - 316 - PVD

$14.46

ab  $12.58 / 10+ Stück

Anhänger-Halskette Leopardenkordel & geometrischer goldplattierter Stahl

Anhänger-Halskette Leopardenkordel & geometrischer goldplattierter Stahl

$3.77

ab  $3.28 / 10+ Stück

Set geometrischer Armreifen mit Scharnier, 18K vergoldet

Set geometrischer Armreifen mit Scharnier, 18K vergoldet

$4.73

ab  $4.12 / 10+ Stück

Edelstahl Halskette Damen mit Teddy-Charms und Perlen - 316 - PVD

Edelstahl Halskette Damen mit Teddy-Charms und Perlen - 316 - PVD

$5.53

ab  $4.81 / 10+ Stück

Elegantes vergoldetes Edelstahl-Armband mit Doppelkette und Zirkonia - PVD

Elegantes vergoldetes Edelstahl-Armband mit Doppelkette und Zirkonia - PVD

$4.52

ab  $3.93 / 10+ Stück

Herz-Anhänger Rose Edelstahl Armband Damen 18K Vergoldet - PVD

Herz-Anhänger Rose Edelstahl Armband Damen 18K Vergoldet - PVD

$5.06

ab  $4.40 / 10+ Stück

Kreuzanhänger-Halskette, rundes Inlay, vergoldeter Edelstahl

Kreuzanhänger-Halskette, rundes Inlay, vergoldeter Edelstahl

$3.68

ab  $3.20 / 10+ Stück

Breites Pavé Königsketten-Armband aus Edelstahl - 316 - PVD

Breites Pavé Königsketten-Armband aus Edelstahl - 316 - PVD

$27.12

ab  $23.59 / 10+ Stück

Herzglied-Halskette mit Kunstharzperlen, vergoldeter Edelstahl

Herzglied-Halskette mit Kunstharzperlen, vergoldeter Edelstahl

$6.21

ab  $5.40 / 10+ Stück

Halskette: Herz-Muschel in strukturiertem Kreis, 18K vergoldet

Halskette: Herz-Muschel in strukturiertem Kreis, 18K vergoldet

$3.75

ab  $3.26 / 10+ Stück

Schmuckset mit tropfenförmigen Kristallen, Kugelperlen und vergoldetem Edelstahl

Schmuckset mit tropfenförmigen Kristallen, Kugelperlen und vergoldetem Edelstahl

$6.38

ab  $5.55 / 10+ Stück

Schlangenkette mit drei Kristallen in Zargenfassungen, Edelstahl

Schlangenkette mit drei Kristallen in Zargenfassungen, Edelstahl

$4.82

ab  $4.19 / 10+ Stück

Glänzendes Muschelperlen-Schmuckset mit Kugelperlen aus Edelstahl, 18K vergoldet - PVD

Glänzendes Muschelperlen-Schmuckset mit Kugelperlen aus Edelstahl, 18K vergoldet - PVD

$3.06

ab  $2.66 / 10+ Stück

Kreuzanhänger-Halskette mit tropfenförmigem Zirkonia, Edelstahl

Kreuzanhänger-Halskette mit tropfenförmigem Zirkonia, Edelstahl

$4.01

ab  $3.49 / 10+ Stück

Markantes 316 Edelstahl-Armband mit Zirkonia-Gliederkette - PVD

Markantes 316 Edelstahl-Armband mit Zirkonia-Gliederkette - PVD

$35.99

ab  $31.31 / 10+ Stück

Zartes Edelstahl-Schmuckset mit Zirkonia-Fassungsstationen - PVD

Zartes Edelstahl-Schmuckset mit Zirkonia-Fassungsstationen - PVD

$3.94

ab  $3.43 / 10+ Stück

Herz-Halskette aus Edelstahl mit Rosenanhängern, vergoldet

Herz-Halskette aus Edelstahl mit Rosenanhängern, vergoldet

$7.05

ab  $6.13 / 10+ Stück

Tennisarmband mit rundem und Baguette-Zirkonia aus Edelstahl 316

Tennisarmband mit rundem und Baguette-Zirkonia aus Edelstahl 316

$11.80

ab  $10.27 / 10+ Stück

Pfoten-Anhänger 18K vergoldetes Edelstahlarmband mit Zirkonia - PVD

Pfoten-Anhänger 18K vergoldetes Edelstahlarmband mit Zirkonia - PVD

$5.33

ab  $4.64 / 10+ Stück

Coastal 18K vergoldete Jakobsmuschel-Halskette aus Edelstahl mit grünem Kristall

Coastal 18K vergoldete Jakobsmuschel-Halskette aus Edelstahl mit grünem Kristall

$2.75

ab  $2.39 / 10+ Stück

Strahlender Edelstahl-Armreif mit Herz-Anhängern und PVD-Beschichtung

Strahlender Edelstahl-Armreif mit Herz-Anhängern und PVD-Beschichtung

$6.45

ab  $5.61 / 10+ Stück

Botanische Edelstahl Halskette mit Chipperlen-Blütenanhänger - PVD

Botanische Edelstahl Halskette mit Chipperlen-Blütenanhänger - PVD

$5.85

ab  $5.09 / 10+ Stück

Romantisches vergoldetes Edelstahl-Armband mit Schlangenkette und Herz-Anhängern

Romantisches vergoldetes Edelstahl-Armband mit Schlangenkette und Herz-Anhängern

$3.70

ab  $3.22 / 10+ Stück

Markante Edelstahl-Halskette für Herren mit Kreuzanhänger - 316 - PVD

Markante Edelstahl-Halskette für Herren mit Kreuzanhänger - 316 - PVD

$5.71

ab  $4.97 / 10+ Stück

Schmuckset mit roten Perlen, Meeresanhängern & vergoldetem Edelstahl

Schmuckset mit roten Perlen, Meeresanhängern & vergoldetem Edelstahl

$6.12

ab  $5.32 / 10+ Stück

Münz-Charm Edelstahl Halskette mit Kreuz und Zirkonia, 18K vergoldet - PVD

Münz-Charm Edelstahl Halskette mit Kreuz und Zirkonia, 18K vergoldet - PVD

$8.24

ab  $7.17 / 10+ Stück

Fußkette mit Sonnenstrahl-Scheibenanhängern, Edelstahl

Fußkette mit Sonnenstrahl-Scheibenanhängern, Edelstahl

$2.58

ab  $2.24 / 10+ Stück

Anhänger-Halsketten mit Kristallmotiven und ovalen Gliedern aus vergoldetem Edelstahl

Anhänger-Halsketten mit Kristallmotiven und ovalen Gliedern aus vergoldetem Edelstahl

$2.98

ab  $2.59 / 10+ Stück

Verspieltes Edelstahl-Schmuckset mit Vergoldung und bunten Kristall-Chips

Verspieltes Edelstahl-Schmuckset mit Vergoldung und bunten Kristall-Chips

$3.46

ab  $3.01 / 10+ Stück

Polierte Edelstahl Halskette mit ovalem Stein-Anhänger in Gold PVD

Polierte Edelstahl Halskette mit ovalem Stein-Anhänger in Gold PVD

$4.18

ab  $3.64 / 10+ Stück

Armreif mit kugelverzierten U-Gliedern, Edelstahl

Armreif mit kugelverzierten U-Gliedern, Edelstahl

$3.80

ab  $3.31 / 10+ Stück

Strahlende goldplattierte Edelstahl-Halskette mit blauem runden Pavé-Oval-Anhänger - PVD

Strahlende goldplattierte Edelstahl-Halskette mit blauem runden Pavé-Oval-Anhänger - PVD

$6.81

ab  $5.92 / 10+ Stück

Opulentes 18K vergoldetes Edelstahl-Schmuckset mit Kristallen in Kastenfassung - PVD

Opulentes 18K vergoldetes Edelstahl-Schmuckset mit Kristallen in Kastenfassung - PVD

$4.99

ab  $4.34 / 10+ Stück

Charmbesetztes Gold-PVD-Perlenarmband mit Herz und Kreuz aus Edelstahl

Charmbesetztes Gold-PVD-Perlenarmband mit Herz und Kreuz aus Edelstahl

$7.05

ab  $6.13 / 10+ Stück

Vivid Edelstahl Halskette mit Blumen-Y-Anhänger, 18K vergoldet - PVD

Vivid Edelstahl Halskette mit Blumen-Y-Anhänger, 18K vergoldet - PVD

$8.96

ab  $7.80 / 10+ Stück

Offener gedrehter Armreif aus Edelstahl mit Gold-PVD

Offener gedrehter Armreif aus Edelstahl mit Gold-PVD

$2.76

ab  $2.40 / 10+ Stück

Verspielte vergoldete Edelstahl Halskette mit Teddy-Herz-Anhängern - PVD

Verspielte vergoldete Edelstahl Halskette mit Teddy-Herz-Anhängern - PVD

$10.15

ab  $8.83 / 10+ Stück

Zartes Edelstahl-Schmuckset mit quadratischen Zirkonia-Herzen, 18K vergoldet - PVD

Zartes Edelstahl-Schmuckset mit quadratischen Zirkonia-Herzen, 18K vergoldet - PVD

$5.38

ab  $4.68 / 10+ Stück

Skulpturales 18K vergoldetes Herz-Paperclip-Schmuckset aus Edelstahl

Skulpturales 18K vergoldetes Herz-Paperclip-Schmuckset aus Edelstahl

$3.49

ab  $3.04 / 10+ Stück

Poliertes Edelstahl-Armband mit Stabgliedern - 316 - PVD

Poliertes Edelstahl-Armband mit Stabgliedern - 316 - PVD

$4.70

ab  $4.09 / 10+ Stück

Bezel-Kristallkugel 18K vergoldete Edelstahl Halskette - PVD

Bezel-Kristallkugel 18K vergoldete Edelstahl Halskette - PVD

$7.07

ab  $6.15 / 10+ Stück

Y-Drop Vergoldete Edelstahl-Halskette mit Paperclip-Anhängern - PVD

Y-Drop Vergoldete Edelstahl-Halskette mit Paperclip-Anhängern - PVD

$5.38

ab  $4.68 / 10+ Stück

Halskette mit Süßwasserperlen, feiner Gliederkette, Edelstahl

Halskette mit Süßwasserperlen, feiner Gliederkette, Edelstahl

$5.14

ab  $4.47 / 10+ Stück

Jungfrau Maria Edelstahl-Anhänger – 316, vergoldet, mit Strahlenkranz - PVD

Jungfrau Maria Edelstahl-Anhänger – 316, vergoldet, mit Strahlenkranz - PVD

$3.55

ab  $3.09 / 10+ Stück

Y-Drop-Halskette mit navette-geschliffenem Zirkonia in goldplattiertem Edelstahl

Y-Drop-Halskette mit navette-geschliffenem Zirkonia in goldplattiertem Edelstahl

$2.02

ab  $1.76 / 10+ Stück

Pavé-Schlangen-Kreuz-Anhänger aus 316 Edelstahl mit 18K Gold PVD

Pavé-Schlangen-Kreuz-Anhänger aus 316 Edelstahl mit 18K Gold PVD

$4.06

ab  $3.53 / 10+ Stück

01

A 12-piece mixed basket ($36.38 of goods) quoted $12.44 of duty-paid freight to New York on 3 October 2026 — $48.82 delivered, $4.07 a piece — with nothing further collected on arrival.

02

The duty-paid economy line held across the whole range we quoted: $17.18 on 24 pieces, $20.89 on 36, $26.19 on 60 and $36.32 on 96 pieces ($267.76 of goods), bringing freight down to $0.38 a piece.

03

Across the 12 United States parcels ordered since late August 2026 and delivered so far, the median from order to delivery was 15 days (fastest 12, slowest 23).

04

502 styles are in stock and buyable today across 2.358 variants, at a one-piece minimum with public USD prices on every product page.

Next steps

Move from a US wholesale search to a priced basket.

Each route narrows to named SKUs with a live duty-paid freight quote attached — and each ready-stock route starts at one piece.

Move from a US wholesale search to a priced basket.
Next stepOrder sizeTimingWhat it can establish
Price a mixed US assortment From 1 piece per styleDispatch in 3-5 working daysSeeing single-piece and 3/10-piece USD prices before making contact
Order samples first 1-3 pieces per styleMedian 15 days to a US addressChecking finish, weight and fit on named SKUs before a stocking order
Size a duty-paid parcel 60-96 pieces, $167-$268 of goodsEconomy line, duty includedThe bottom of the per-piece freight curve we measured to New York — $0.44 to $0.38 a piece
Komplette Preisliste

Wholesale prices in USD, published per SKU.

Every product page shows the single-piece price and the 3- and 10-piece steps without an account, so a US buyer can price a display to the cent before making contact.

Eine E-Mail mit Katalog und Preisliste. Kein Konto erforderlich.

Katalog als PDF

Sie möchten ein PDF für Ihr Einkaufsteam? Melden Sie sich an oder erstellen Sie ein kostenloses Konto – wir senden Ihnen per E-Mail einen sicheren Download-Link für den kompletten Großhandelskatalog.

Anmelden und PDF erhalten
Goldfarbener Edelstahl-Armreif mit Anhänger
Versand & Zoll

US freight quoted on the real parcel, with duty included and stated up front.

Tracked dispatch in 3-5 working days

Ready stock leaves Guangzhou within 3-5 working days with tracking to the United States. Across the 12 US parcels ordered since late August 2026 and delivered so far, the median from order to delivery was 15 days, with the fastest at 12 and the slowest at 23.

Duty-paid lines: the checkout total is the landed cost

On the economy and premium lines quoted to US addresses the import duty is inside the shipping figure, so nothing is collected on delivery. Express lines are offered alongside from about 24 pieces for buyers who need speed; where a line leaves duty to the receiver, the checkout says so next to the rate.

Programmumfang

Importing direct to the US, or buying from a US distributor.

Where the two routes differ

A US distributor has already imported the stock, so you get domestic delivery and no import step, and the freight and clearance sit inside the trade price you are quoted. Buying direct itemises it instead: the USD price per SKU, the duty-paid freight on your actual parcel, and the delivery estimate are three separate figures you can read before paying.

What direct costs on a real basket

$12.44 of duty-paid freight on 12 pieces to New York, $20.89 on 36 and $36.32 on 96 — quoted on the real parcel on 3 October 2026 rather than estimated from a table. The goods themselves run $0.69-$37.38 for a single piece, median $4.18.

Duty handled before the parcel leaves China

Since 2025 parcels from China no longer enter the US duty-free, so a supplier that leaves duty to the receiver is quoting only part of the price. On our duty-paid lines the duty is settled in the shipping figure and nothing is collected at the door.

A one-piece minimum instead of a case pack

Every stocked style can be bought singly, so a US shop can open a display across a dozen styles for roughly the cost of one case pack, then reorder the styles that sold at the 3- and 10-piece steps.

Beschaffungshinweise

What to check before importing stainless steel jewelry into the United States yourself.

Ask who pays the duty, and when

Since 2025 there is no duty-free de minimis entry for parcels from China, so a freight quote that is silent on duty is incomplete. Ours puts the duty inside the shipping figure on the duty-paid lines and says so next to each rate at checkout; where a line leaves it to the receiver, that is stated too.

Ask what the reorder price will be

The figure that matters to a shop is not the first price but the second one. Our published 3- and 10-piece steps are the prices a returning order pays, so a style that sells can be brought back at a cost you already know.

Ask what the listing is actually claiming

Our ready stock is sold as stainless steel; where a listing shows a grade it applies to that SKU alone, and we never describe stock as 316L. A grade is guaranteed in writing only on custom production, where we place the order and it goes on the spec sheet.

FAQ

Häufige Fragen

Do I pay US customs duty or tariffs on top of the price when I import wholesale jewelry from China?

Not on the duty-paid lines. The economy and premium lines quoted to US addresses carry the import duty inside the shipping figure, so the checkout total is the landed cost and nothing is collected when the parcel arrives. On 3 October 2026 a mixed 12-piece order ($36.38 of goods) was quoted $12.44 to New York 10001 with duty included; a Los Angeles and a Dallas address quoted the same day returned the same freight for a 12-piece basket. Each line at checkout states whether duty is included before you pay.

Is there a minimum order for wholesale jewelry shipped to the United States?

No. Every ready-stock style can be ordered from 1 piece and mixed with others in one parcel. Prices drop about 8% at 3 pieces and 13% at 10 pieces of a style; those are volume prices, not order requirements. Custom production is a separate arrangement and starts at 200 pieces per design.

What does a first order actually cost delivered to New York?

Replayed on the live checkout on 3 October 2026 with a mixed basket of 12 styles: 12 pieces ($36.38 of goods) quoted $12.44 of duty-paid freight, $48.82 delivered or $4.07 a piece. 24 pieces ($72.76) quoted $17.18, $3.75 a piece delivered. 36 pieces ($100.41) quoted $20.89, $3.37 a piece. 60 pieces ($167.35) quoted $26.19, $3.23 a piece. 96 pieces ($267.76) quoted $36.32, $3.17 a piece. The goods themselves run $0.69-$37.38 for a single piece, median $4.18.

How long does wholesale jewelry take to reach the US?

Ready stock leaves Guangzhou in 3-5 working days with tracking. Across the 12 United States parcels ordered since late August 2026 and delivered so far, the median from order to delivery was 15 days, with the fastest at 12 days and the slowest at 23. The transit estimate for each line is shown at checkout for your address before you pay.

Do I need a wholesale account, resale certificate or EIN to see prices or place an order?

No. Every product page shows the single-piece price and the 3- and 10-piece steps in USD without an account, and a ready-stock order goes straight through checkout by card or PayPal. A resale certificate is a matter between you and your state; we do not require one to sell to you.

Where is the landed cost per piece lowest for a US shop?

Freight per piece falls steadily on the duty-paid economy line: $1.04 a piece at 12 pieces, $0.72 at 24, $0.58 at 36, $0.44 at 60 and $0.38 at 96 pieces ($267.76 of goods) in the 3 October 2026 quotes to New York. The economy line stayed duty-paid across that whole range; express lines (UPS, DHL) appear alongside it from about 24 pieces at $61-$81 and are only worth it when speed matters more than cost.

What grade of steel is the ready stock?

Ready stock is sold as stainless steel. Where a listing shows a grade, that grade applies to that SKU only, and we do not describe stock as 316L. A grade is guaranteed in writing only on custom production, where we specify the order ourselves in 316 or 316L and it goes on the spec sheet.

Can I mix styles and categories in one wholesale order?

Yes. The 12-piece basket measured for this page mixed three bracelets, three pairs of earrings, three necklaces and three rings in one parcel at one freight figure. Any combination of in-stock styles ships together.

Do you ship to every US address at the same price?

US addresses are quoted the same way, on the real parcel, before payment. On 3 October 2026 New York 10001, Los Angeles 90017 and Dallas 75201 returned identical duty-paid freight for a 12-piece basket. Enter your own address at checkout to see the lines and prices for it.

How does buying direct compare with a US-based jewelry wholesaler?

A US distributor has already imported the goods, so you get domestic delivery and the freight, duty and clearance sit inside the trade price. Buying direct itemises those three figures instead: the USD price per SKU on the product page, the duty-paid freight on your actual parcel, and the delivery estimate for the line — all visible before you pay. The 12-piece example on this page landed at $4.07 a piece delivered.

What will the reorder price be?

The same published tiers as the first order. The 3- and 10-piece prices shown on the product page are what a returning order pays, so a style that sells through in your shop can be brought back at a cost you already know.

How many styles can I actually buy today?

502 styles across 2.358 variants were in stock and buyable on 3. Oktober 2026, all with public USD prices. Styles that are out of stock are marked as such rather than left orderable.

Großhandelsangebot

Tell us what a US shelf needs to hold.

Send the categories and the quantities you have in mind. We will come back with the USD prices, a live duty-paid freight figure to your US address on that exact basket, and the delivery estimate for the line. If a custom run makes more sense than stock, we will say so and quote it at 200 pieces per design.

Kontakt